Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
HammAli & Navai feat. Mиша Марвин - Я закохався (DJ SLAVING Remix).mp3
HammAli & Navai feat. Mиша Марвин - Я закохався (DJ SLAVING Remix).mp3

SWEET BEATS 12-11-19, 00:17 05-11-24, 20:57 3626 579 (26/553/0) 71

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар liana_malinovska

оригинал - топчик)

Аватар DJ ROMERO

Отличный трек получился.Спасибо за релиз.Респект,жму.

Аватар Goofy

добрая работа!!!

Аватар DJ_STEMI

Годный ремикс, при том единственный

Аватар V.A

Ну эту политику в промеж ягодичный отсек) Музыка сближает ;)

Аватар Sergey Boxmin

всегда говорил, померить сможет только музыка, она и не такое делала и наконец-то первые шаги :)

Аватар andryxa200999

Всегда приятно слушать украинские песни, сам с Крыма, но творчество украинское всегда было на хорошем уровне, да и песни веселее, не про эту говорю)) Дякую)

Аватар MCDEN1979

Хорошая работа, забираю. P. S. Хорошо хоть в музыкальном творчестве нет этой политической войны между странами. А как раз Вы ошибаетесь. вот именно в музыкальном творчестве все это и проявляется. все артисты которые выступают в ДНР и ЛНР автоматически становятся "врагами" для украинского народа. Их выводят из ротаций как радио так и телевидения. P. S. Но украинскую музыку как играли так и играем.

Аватар stasmayer

Очень добротно!

Аватар maxOjazz

Захоплююсь, поважаю старання, нічогенький ремікс отримали!) Забрав!

Аватар Somebody2019

Хорошая работа, забираю. P. S. Хорошо хоть в музыкальном творчестве нет этой политической войны между странами.

Аватар Lord

Забрал, спасибо)

Аватар DJIZER

Дякую, скачав оригінал)

Аватар dvdlex08

Хорош, 5 звёзд! Спасибо!

Аватар DJVashon

внезапно оставлю нашим юа коллегам )