Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Gary Caos - Hey Mama (Original Mix).mp3
Gary Caos - Hey Mama (Original Mix).mp3

ТИТРОН 16-01-20, 15:56 10-07-20, 20:08 620 56 (4/52/0) 23

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 5

Аватар ТИТРОН

если тебе не нравятся мои комментарии, то тоже проходи мимо. не смей мне указывать, что делать. правилами разрешено высказывать своё мнение. и я его не навязываю. а у тебя уже пожар! прошу избавь меня от своей блатной истерики

Аватар sidad2dilana

ну да, ... куда Гари до тебя то, "гуру-эксперта"! Дмитрий, поделился бы своими музыкальными предпочтениями, показал бы людям, какую музыку нужно слушать. А пока, кроме "бла-бла-бла" и навязывания своего мнения в разных темах, я ничего конструктивного по теме релизов, от тебя не увидел. Если тебе, как ты выразился - "не нравится", проходи мимо и не мучайся. если тебе не нравятся мои комментарии, то тоже проходи мимо. не смей мне указывать, что делать. правилами разрешено высказывать своё мнение. и я его не навязываю. а у тебя уже пожар!

Аватар ТИТРОН

не, ну тут реально слушать нечего, а танцевать под такое вообще скукота, хз какие препараты надо перед этим внедрять, чтоб такое зашло. мне это тип вообще не нравится, а это так ваще вежливый намёк идти домой ну да, ... куда Гари до тебя то, "гуру-эксперта"! Дмитрий, поделился бы своими музыкальными предпочтениями, показал бы людям, какую музыку нужно слушать. А пока, кроме "бла-бла-бла" и навязывания своего мнения в разных темах, я ничего конструктивного по теме релизов, от тебя не увидел. Если тебе, как ты выразился - "не нравится", проходи мимо и не мучайся.

Аватар sidad2dilana

не, ну тут реально слушать нечего, а танцевать под такое вообще скукота, хз какие препараты надо перед этим внедрять, чтоб такое зашло. мне это тип вообще не нравится, а это так ваще вежливый намёк идти домой

Аватар Vovan

просто послушать работу) не плохой хаус) жму