Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
GiGi Agostino - Bla Bla Bla 2010 (Electro Remix).mp3
GiGi Agostino - Bla Bla Bla 2010 (Electro Remix).mp3

Dmitry_Proff 02-11-09, 13:32 01-04-13, 19:45 169 71 (62/9/0) 124

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар come

у меня в коллекции он под названием Gigi Agostino - Bla Bla Bla 2010 (Dj G Ros Electro Remix) бородатенько так скажем:001:

Аватар Ertvister

Жосткий ремикс и очень классный! + + +

Аватар D_S_A

Из всех представленных работ на форуме... Это самая колбасная... Спасибо

Аватар Best01

зря вы так,нармальное топталово....

Аватар Kolesnikov056

Достойная работа!Спасибо

Аватар Danshik

Не в восторге, спасибо жму!!!

Аватар rapersis

отличная танцевалочка...спасибо очень энергичная!!

Аватар djsearch

между первой и второй минутой - суперский трек... а разгон в этом треке весь драйв сбил на мой взгляд... не буду брать поэтому... спасибо...

Аватар ILSUR ENERGY

да не стоит он 50, когда в сети лежит бесплатно)

Аватар Apelsin

Неплохо, не более... Он того не стоит...

Аватар Dennis Cooper

очень крутой ремикс !!!спасииббооо!!!! А да. и полное название трека будет GiGi Agostino - Bla bla bla (DJ G.Ros Electro Remix) вообще то )

Аватар Yakut

Неплохо оживили, мне понравилось)

Аватар Housegemini

Очень позитивный танцевальный коммерческий трек !!! пищалочки только немного смущают...)

Аватар DJ Puzzo

ух старенький хит,и еще в хорошем електро хаусе,спасибо

Аватар leshaproject

качаю, спасибо!!!!

Аватар dj_skywee

а трек то качает однако! спасибо!!

Аватар AndrjyXa

хорошый трек, но еще бы ети пищалки убрать ваще бы цены ему не было

Аватар mr_ty8889

good track . thanks for share

Аватар ARTyoma

Местами очень положительны ремикс. Мне понравилось. Спасибо! DJ G.Ros если не врёт интернет.

Аватар Verolom

Классная работа! Спасибо!:)

Аватар DJ Shar

просто нет слов!!! молодец спасибо

Аватар Snack

мне оч понравился , спасибо жму !!!!!:)

Аватар Shooter_18

Вокал надоел, да и музя не сверкает...Спасибо за пост...

Аватар noisemaker

Звучание бодрое, но вокал такой не по мне.

Аватар komar86

Ну что тут сказать, вокал круть, а вот музычка не очень. Оригинал круче всех. Спасибо за знакомство.

Аватар mishapioner

классная переделка, раньше я обожал эту темку, поэтому мега спасибо тебе за неё !!!

Аватар djniklover

Мне очень понравился, хотел выложить...

Аватар Markuz

не плохой ремикс)))спасибо

Аватар D. DEEV

Есть что то в этой коммерции) неплохое обновление) спс тезка

Аватар Surprise

ыхыхы, привет Димас:lol: Спасибо за ознакомление трека:) никак не понравился:) Звук прописан как в колодце:) что в прослушке что при скачке:)

Аватар Dj Se-rioga

а вот такое звучание я люблю... уверен неплохо заведет народ...

Аватар Vovan

средненький ремикс....меня не порадовал....спасибо...ознакомлен...

Аватар ElectroKiller

Если быть точным, то название - GiGi Agostino - Bla bla bla (DJ G.Ros Electro Remix)! А работа и правда супер

Аватар Dj V-MaL

Димон спасиб достойная работа лучше пока я не слышал спасиб!!!!=)))