Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Dj Sasha Born - На карантине (Extended).mp3
Dj Sasha Born - На карантине (Extended).mp3

DjSashaBorn 13-04-20, 09:31 29-09-20, 05:46 475 97 (1/96/0) 27

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар DjSashaBorn

Дроп харош благодарю!

Аватар DjSashaBorn

за актуальность ставлю пять, текст по теме, музыка тоже ничо так :) ;) спасибо! СТАС КОСТЮШКИН 2.0 Ну слава Богу, что Стас Костюшкин :) :lol:

Аватар MCDEN1979

СТАС КОСТЮШКИН 2.0

Аватар IceParty

за актуальность ставлю пять, текст по теме, музыка тоже ничо так

Аватар DjSashaBorn

Ни фига себе! Прикольно!:5: а самое главное - правдиво! Мне хотелось спеть всю соль от того, что вокруг я вижу...

Аватар Vetalus

Ни фига себе! Прикольно!:5:

Аватар DjSashaBorn

Мне понравилось) спасибо!:lol:

Аватар valerii.spark

Мне понравилось)

Аватар DjSashaBorn

Будет Настольджи после карантина :D:D:D Ну когда с таким позитивом преподносишь карантин, то думаю, что трек еще будет жить!

Аватар Denver97

Будет Настольджи после карантина :D:D:D

Аватар DjSashaBorn

Настроение поднимает,спасибо Александр)А я коньяк пью на карантине) дЭзинфицируемся :)))

Аватар djacoustic

Настроение поднимает,спасибо Александр)А я коньяк пью на карантине)

Аватар DjSashaBorn

тема актуальная но чисто не унывать ) зы всем скорейших открытий!! песня исключительно для позитивного настроения! Все будет хорошо :) наверное :lol: :007:

Аватар DJVashon

тема актуальная но чисто не унывать ) зы всем скорейших открытий!!