Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Soul Bossa Nova (Original mix).mp3
Soul Bossa Nova (Original mix).mp3

qqqaaazzzwww 03-11-09, 22:44 21-03-23, 19:28 93 35 (21/14/0) 53

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар HITMAN

не могу не присоединится, суперский пост, я в восторге. мега респект и уважуха!!!

Аватар boonker

gromadnoe spasibo za takuyu pikantnuyu selekciyu. respektoz

Аватар djscratch

Давненько искал настоящее живое музло-))))!!!!

Аватар Kirillovvve

Огромное спасибо, за то , что я на десять минут прослушивания по ощущениям оказался там, где я не разу не был...Что то такое далёкое, не осязаемое... Всегда обращаю внимание на такую музыку, которая навевает что то романтическое, эта музыка крутилась в клубах крупных городов Европы, ещё не заросших такими наложениями как сейчас, когда куча стилей, народ пресыщен всякой музыкой, каждому своё... А тогда включали трек и все танцевали и получали удовольствие...

Аватар Manor

Спасибо, пост просто великолепный! кстати трек Gramophonedzie - Why Don't You всё таки вышел в официальном одноимённом релизе на лейбле Guesthouse Music

Аватар saimonelectra

Огромный респект тебе чувак за такие посты!!!!!!!!!!!!!!Хоть и понравилось только Why Don't You,но всеравно,очень круто!!!жду еще таковаже)

Аватар dj Sasha EXTAZY

Хорошиё пост, спасибо огоромное!

Аватар dj_Soul

просто супер...такую музыку услышишь редко...взял все 4х4 версии

Аватар m0tiss

Корасава отличная работа :2: :10:

Аватар dj_skywee

пианинки, саксафоны.. супер! еще не определился, но явно заберу не один трек)) спасибо!

Аватар Larin

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ!

Аватар MuzMan

Спасибо, отличная музыка!

Аватар Inge88

Soul Bossa Nova (Original mix) - отличный трек!

Аватар Vovan

Красотище Михаил....молодца....отличный пост....красивые произведения....радужно....по летнему...

Аватар dan4ik

мегапостище! супер треки! завтра на трезвую голову буду забирать! 5ка однозначно!

Аватар Stereo Kandi

Отличный пост, отличный и ещё раз отличный!!! Да кстати, на примере этого поста хочу отметить: как раз в первую очередь вот такая музыка подходит для кафешек и всяких разных лаунж мест!!!