Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DAVLAD - Кольцо (Alex Shik Remix).mp3
DAVLAD - Кольцо (Alex Shik Remix).mp3

SWEET BEATS 22-05-20, 11:05 05-11-22, 00:04 1420 270 (9/261/0) 52

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар AlexShik

Очередная кустарная работа, сделанная на коленке для соответствующего слушателя, не более Вам виднее)

Аватар Niel_De_One

Очередная кустарная работа, сделанная на коленке для соответствующего слушателя, не более

Аватар dimon19962510

Разве мало исполнителей с новыми текстами?) Тут единственное НО, что не у всех текст достойный и имеет смысл, но это больше к потребителю который этот шлак слушает и дает стимул писать "очередное", ну и к некоторым диджеям, которые его крутят) к Сане претензий нет, здесь только вопрос зачем??? на такое делать то ремикс, когда изначально не о чем! ребята будем рассудительными что это ну честно не о чем! И можно дискутировать очень долго и рассуждать!! Надо оригинальность! Поверьте, пусть лучше будут адекватные песни идти в массы, чем позорные матерные современные помои на которые немногие делают цензурные версии

Аватар IceParty

нормальная песня, это мы старые стали...у меня дети вообще прутся, приходится вникать

Аватар light_alex86

к Сане претензий нет, здесь только вопрос зачем??? на такое делать то ремикс, когда изначально не о чем! ребята будем рассудительными что это ну честно не о чем! И можно дискутировать очень долго и рассуждать!! Надо оригинальность!

Аватар andryxa200999

Разве мало исполнителей с новыми текстами?) Тут единственное НО, что не у всех текст достойный и имеет смысл, но это больше к потребителю который этот шлак слушает и дает стимул писать "очередное", ну и к некоторым диджеям, которые его крутят)

Аватар Aleksin

Premium-Art VS Anthony El Mejor - Колечко, пока что самый удачнейший и мелодичный кавер. Сама работа Шика хороша, но содержание песни уже не то

Аватар DJ Buzzy

очередной полупустой ремикс, ни мелодия, ни тональность непонятная:001: Анука, расскажи мне человеку с абсолютным слухом, что тут с тональностью не то? Мой совет тебе, не пиши глупости и займись сольфеджио, очень поможет в развитии музыкального слуха, музыкальной памяти и тогда будешь делать правильный анализ на слух и не будешь писать вот такие громогласные заявления на счет тональности ;) Peace! \/

Аватар dimon19962510

На днях как раз слышал на DFM. Отличный ремикс. Спасибо, беру радийку

Аватар dolmatdima

Саня молодец, столько лет радует!

Аватар DJVashon

сначала перепели РВ, вот и до иванушек добрались )

Аватар Dj Kolya Dark

очередной полупустой ремикс, ни мелодия, ни тональность непонятная:001: Походу медведь на ухо наступил тебе)

Аватар DJ ROMERO

Милая и добрая попса.Спасибо за релиз.Респект,жму.

Аватар AlexShik

очередной полупустой ремикс, ни мелодия, ни тональность непонятная:001: Что-то твоих деревянных ремиксов давно не слышно, гуру)

Аватар DALmusic

очередной полупустой ремикс, ни мелодия, ни тональность непонятная:001:

Аватар MCDEN1979

Для всей "МОЛОДЕЖИ" - Запомните не существует новой музыки. Все новое это хорошо забытое старое:)