Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Total - Бьет По Глазам (Vincent & Diaz Remix).mp3
Total - Бьет По Глазам (Vincent & Diaz Remix).mp3

Dj Diaz 06-08-20, 14:39 06-02-26, 00:19 6164 1262 (45/1056/161) 88

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар Gizmo13

на одной волне работа, пригодиться)спасибо

Аватар Dj.PashaPM

Ну дурно!

Аватар Alex Marwell

Den! Совсем с тобой не согласен! У Рублева Electro House, который мне лично вообще не вкатывает. Как то даже дешево сейчас звучит.

Аватар Alish1001

Ждал Dub, а получил инструментал

Аватар V.A

Очнитесь, сейчас не 2001 год, когда собственно то и вышел у них первый альбом, у всех голоса меняются, так же как и исполнение в каких то моментах! То что спето на не хочу, ну я бы не сказал, на мой взгляд вышло на отлично, на заметку взял, спасибо парни!

Аватар dj_b@t

БОМБА!!!! :008:

Аватар Den

Я всё-таки останусь верен этому мэшу,который до сих пор актуально и танцевально звучит для клуба либо бородатому ремиксу Рублёва + в старом привычном голосе вокалистки есть неизменный шарм,который цепляет,в отличии от её новой манеры исполнения:oops: Согласен на все 100!!! Это версия только для радио или препати

Аватар adexN

офигенно. классно актуализировали запылившуюся классику! респект щам за этот классный трэк :008:

Аватар maxkor

Крутой ремикс)

Аватар Fedyaa

отличная работа!

Аватар LESKA

вокал отвратительный .. вокал отдельно от аранжировки..

Аватар SergeiSlid

Это не кавер)) Вокал был взят у лейбла. Певица сама перепела буквально недавно, просто как бы более 18 лет прошло с даты релиза самого трека, и естественно время дало о себе знать) Это можно посмотреть на сайте авторадио, где она поёт лайв) Но лайв на радио вообще другой.

Аватар DJ Buzzy

У оригинала есть то, чего нет здесь, там есть напор в вокале за что трек и стал популярным, пронизывая слушателя до каждой клеточки. А здесь исполнение как на отъе....сь, нехотя так спето. :oops:

Аватар Dj Flat System

Очень круто! Жму спасибо и забираю!)

Аватар SashaFresh

Я всё-таки останусь верен этому мэшу,который до сих пор актуально и танцевально звучит для клуба либо бородатому ремиксу Рублёва + в старом привычном голосе вокалистки есть неизменный шарм,который цепляет,в отличии от её новой манеры исполнения:oops: соглашусь!

Аватар DJ ROMERO

Спасибо,пригодится в работе.Респект,жму.

Аватар Ozzy

Отлично. Наконец-то свой старый мэш обновлю на этот! Я всё-таки останусь верен этому мэшу,который до сих пор актуально и танцевально звучит для клуба либо бородатому ремиксу Рублёва + в старом привычном голосе вокалистки есть неизменный шарм,который цепляет,в отличии от её новой манеры исполнения:oops:

Аватар Dj Vlad Mayer

Хорош)

Аватар HardyHardy

рили хорошо) как и обычно впрочем)

Аватар Dj Diaz

Сугубо мое мнение, оно не к чему не призывает и прочие да, но по сути вокал этот.. это cover же какой то барышни? С группой Total тут тока название мне так кажется. Припев тут и в оригинале это абсолютно разные тональности и голоса. ++ ставлю. Это не кавер)) Вокал был взят у лейбла. Певица сама перепела буквально недавно, просто как бы более 18 лет прошло с даты релиза самого трека, и естественно время дало о себе знать) Это можно посмотреть на сайте авторадио, где она поёт лайв)

Аватар blackgold

Сугубо мое мнение, оно не к чему не призывает и прочие да, но по сути вокал этот.. это cover же какой то барышни? С группой Total тут тока название мне так кажется. Припев тут и в оригинале это абсолютно разные тональности и голоса. ++ ставлю.

Аватар dmcdjo

отлично зайдет завтра на Дискотеку 90х! забрал

Аватар Vertuga

Шикардосс ребята, нужная версия)

Аватар Ruzanna

Шикарный ремикс!

Аватар Dj Tol-Life Moscow!

Приятная работа, забрал, благодарю за работу)

Аватар Dmcmikael

Отлично. Наконец-то свой старый мэш обновлю на этот!

Аватар DeniKnightMusic

О, бомба, как раз тречок понравился, пасиб посоны!

Аватар denisbravo

О, а я все ждал, когда опубликуете) огонь рем!

Аватар Andreus1980

Отличная лайтовая версия)))Классно обновили,спасибо!)