Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Rihanna ft. Calvin Harris - We Found Love (Max Roven & D. Anuchin Radio Edit).mp3
Rihanna ft. Calvin Harris - We Found Love (Max Roven & D. Anuchin Radio Edit).mp3

SWEET BEATS 15-11-20, 20:18 09-08-24, 17:47 262 120 (0/30/90) 32

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 8

Аватар Onliner

Если на портал на всеобщее обозрение и мнение выкладывают авторы, то нужно быть готовым и к критике и даже негативу - это нормальная реакция, что работа может понравится не всем. Если это конечно адекватная критика ) Это даже зачастую помогает искать что-то новое. А подход - ну они же старались, это не аргумент)

Аватар SWEET BEATS

Залили версию с вокалом Rihanna

Аватар DJ ARTEM Night

ты токсик , всем плохие комменты пишешь) а то что 2 парня старались делали , этофигня конечно проще токсика включить сказать бред К критике надо относиться адекватно. Человек имеет право на высказывание своего мнения. Как по мне, то только вокал рианы здесь должен быть, это было бы на мой взгляд правильным ходом. За мощь и напористость отдельное спасибо, давно такого небыло

Аватар Roma

мне работа понравилась, спасибо за релиз!

Аватар D. Anuchin

схема одна и та же вписывают за деньги и штампуют ты токсик , всем плохие комменты пишешь) а то что 2 парня старались делали , этофигня конечно проще токсика включить сказать бред

Аватар Ahmed24

схема одна и та же вписывают за деньги и штампуют

Аватар Slava74

Ого себе, бигрумовское звучание вход пошло! Крутой рем получился!!!https://cdn-0.emojis.wiki/emoji-pics/samsung/sign-of-the-horns-samsung.png

Аватар mehancov

нееееет, только не кавер:cry: