Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Måneskin — Beggin' (Ayur Tsyrenov DFM remix).mp3
Måneskin — Beggin' (Ayur Tsyrenov DFM remix).mp3

Ayur Tsyrenov 20-08-21, 12:25 02-06-26, 08:44 1099 548 (0/256/292) 70

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар JeddikLuxury

Денберел лучше спел конечно) но ремикс для рашки само-то

Аватар Артем000321

спасибо за ремикс) забрал

Аватар romacito3

огонь

Аватар DamirovBak90

Зачетный ремикс!

Аватар exult

Вокал ужасный)

Аватар xterra

Ремикс в поряде вообще

Аватар MARSEL PROFAID

Ремикс понравился , спасибо за труды

Аватар Yoshitoshi

к ремиксу вопросов нет вопрос зачем опять перепевать старые хиты? Но во первых, Måneskin это коллектив уличных музыкантов. Во вторых пора бы уже заметить, что половина актуальной продукции по всему миру является перепевками. Кого бы спросить в первую очередь, зачем это вообще делается?! :) По ремиксу, оптимальная адаптация для танцполов.

Аватар Ayur Tsyrenov

Приятная танцевальная работа) Всё ровно и выдержано в стиле, то что надо! Спасибо:)

Аватар HeatoN

Приятная танцевальная работа) Всё ровно и выдержано в стиле, то что надо!

Аватар delacrua

Кайфовая штука. Спасибо!!!

Аватар rodg

Понравилась перепевка... Спасибо!

Аватар vitali2000

Awesome Remix!

Аватар dj_black_SHANTAGE

приятно звучит спасибо

Аватар dimon19962510

Спасибо за отличный ремикс!!! Оригинал достал:)

Аватар Onliner

Простенько, но оч добротно) +

Аватар Ruzanna

Отличный ремикс!!!

Аватар Ayur Tsyrenov

к ремиксу вопросов нет вопрос зачем опять перепевать старые хиты? При том особой разницы не вижу. Также спел

Аватар DJ KHAN (MOSCOW)

спроси лучше у автора ;)

Аватар DJVashon

к ремиксу вопросов нет вопрос зачем опять перепевать старые хиты?