Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
New_Divide.mp3
New_Divide.mp3

mILKS 16-11-09, 09:42 14-03-17, 16:22 85 14 (13/1/0) 24

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар dbd

Огонь! Спасибо автору! Эксклюзииииффф!

Аватар wit

No Diggity prikolnij trek, no i cena o4enj prokolnaja .....

Аватар IceParty

первый вообще огонь!!!

Аватар Energy

Отличный брэйкс.....Спасибо....

Аватар Skaarj

второй класс) первый не по мне)

Аватар LilJay

да ценник как всегда на высоте)))а первый тречек очень крут!хотелось бы в коллекцию...

Аватар Marakesh

Спасибо! Забрал все!

Аватар tOo1z

вот ты жук) цену то заломил какую, нам простым смертным не позубам) спасибо, как будет возможность ещё загляну сюда...

Аватар breaksfan

первый трек конечно вообще крутой!!!

Аватар mILKS

но дигити крутой тюн, вот его заберу, а этот по моему имху не удался бутлега от хотнойзес никто ещё не переплюнул кстате, название темы то поменяй... это нам, прошаренным, все понятно, а вот неопытный ламо-юзер из раздела электрохауса ничо не поймет :D ИМХО Хотнойз New divide минус 1. не понравился никак. насчет темы))) кому ненадо, тому ненадо)))) Diggity добавил. соории за цену.... но пока на нынешний день мастер копии нигде нет. Это я так выложил для своих)

Аватар kea^___^

но дигити крутой тюн, вот его заберу, а этот по моему имху не удался бутлега от хотнойзес никто ещё не переплюнул кстате, название темы то поменяй... это нам, прошаренным, все понятно, а вот неопытный ламо-юзер из раздела электрохауса ничо не поймет :D

Треки из этого сборника 2