Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3
Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3

SWEET BEATS 15-06-23, 23:01 11-04-26, 22:39 4881 482 (54/428/0) 43

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар djanatolekb

Красиво! Очень красиво! Спасибо всем за работу

Аватар Ilovan Andrei

harosss ya skazalll

Аватар dj lex star

Ну как говорится колхоз он и Тюмени колхоз,у нас и Беларуси есть такое,только от ехал от Минска и все беда,а версия очень интересная с оганчиком,мягко и приятно звучит!

Аватар Tsumerov

ОБЬЯСНИТИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА???))) ТРЕК ДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ) НОО,ОНА ВЕДЬ НЕ ПОПУЛРНАЯ И НЕ В ТРЕНДЕ,Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ РЕАГИРУЕТ НА ТРЕКИ?) К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ,ОНА ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕ В ТРЕНДЕ ПЕСНЯ,К ПРИМЕРУ ДАЖЕ В ТОП ЧАРТЕ,НО ПОЧЕМУ В ТОПЕ НА 2 МЕСТЕ НА ФРЕШЕ ?) К ПРИМЕРУ У НАС В ТЮМЕНИ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В БАРЕ,ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ,ТАК КАК ИМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ПЕСНЯ,У НАС ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДАЖЕ НА РУССКИЕ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА В ПЕСНИ ТАНЦУЮТ Человека переполняли эмоции и он нёс все подряд сам того не ведая. А касательно трека, то очень хорошо. Самый настоящий шик.

Аватар Matisto

Отличный ремикс, один из лучших, спасиб )

Аватар Beastseller

То, что нужно. разговоры про топовость и тому подобное - мимо.

Аватар Алексей1980

Хорошая качественная работа. не надо ничего объяснять

Аватар dj_greegary

в машине качает и ладно ))))) музыка не только для клуба, есть еще улица, машина ,дом , квартира и тд , а еще уши ))))

Аватар dj_trojan

Здорово сделан ремикс! Молодцы, ребята) Уверен, найдутся те, кто будет его играть, но и просто послушать - кайф)

Аватар tonnic85

Наверное этот трек вывозит из-за вокала прекрасной Ирины Нельсон. Идея классная, можно играть

Аватар DJ Nikita Lexx

не знаю,пацаны,вчера отыграл,на ура танцевали,просили еще контента от шика)xD

Аватар AlexShik

ОБЬЯСНИТИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА???))) ТРЕК ДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ) НОО,ОНА ВЕДЬ НЕ ПОПУЛРНАЯ И НЕ В ТРЕНДЕ,Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ РЕАГИРУЕТ НА ТРЕКИ?) К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ,ОНА ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕ В ТРЕНДЕ ПЕСНЯ,К ПРИМЕРУ ДАЖЕ В ТОП ЧАРТЕ,НО ПОЧЕМУ В ТОПЕ НА 2 МЕСТЕ НА ФРЕШЕ ?) К ПРИМЕРУ У НАС В ТЮМЕНИ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В БАРЕ,ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ,ТАК КАК ИМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ПЕСНЯ,У НАС ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДАЖЕ НА РУССКИЕ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА В ПЕСНИ ТАНЦУЮТ Я вот даже сам этот ремикс врядли буду играть где-нибудь.

Аватар Index-1 Official

ОБЬЯСНИТИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА???))) ТРЕК ДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ) НОО,ОНА ВЕДЬ НЕ ПОПУЛРНАЯ И НЕ В ТРЕНДЕ,Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ РЕАГИРУЕТ НА ТРЕКИ?) К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ,ОНА ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕ В ТРЕНДЕ ПЕСНЯ,К ПРИМЕРУ ДАЖЕ В ТОП ЧАРТЕ,НО ПОЧЕМУ В ТОПЕ НА 2 МЕСТЕ НА ФРЕШЕ ?) К ПРИМЕРУ У НАС В ТЮМЕНИ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В БАРЕ,ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ,ТАК КАК ИМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ПЕСНЯ,У НАС ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДАЖЕ НА РУССКИЕ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА В ПЕСНИ ТАНЦУЮТ Тренды/топы формируются по скачиваниям/промежуток времени, если ты dj, берешь материал, который работает у тебя, остальное это философия, воздух, тут не конкурс на лучшую песню, золотой грамофон и тд)

Аватар Alex P.

ОБЬЯСНИТИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА???))) ТРЕК ДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ) НОО,ОНА ВЕДЬ НЕ ПОПУЛРНАЯ И НЕ В ТРЕНДЕ,Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ РЕАГИРУЕТ НА ТРЕКИ?) К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ,ОНА ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕ В ТРЕНДЕ ПЕСНЯ,К ПРИМЕРУ ДАЖЕ В ТОП ЧАРТЕ,НО ПОЧЕМУ В ТОПЕ НА 2 МЕСТЕ НА ФРЕШЕ ?) К ПРИМЕРУ У НАС В ТЮМЕНИ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В БАРЕ,ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ,ТАК КАК ИМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ПЕСНЯ,У НАС ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДАЖЕ НА РУССКИЕ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА В ПЕСНИ ТАНЦУЮТ А ты считаешь что все что здесь в ТОПе - это под что обязательно должны танцевать в твоем баре? Авторы по твоему делают ремиксы только на то, что популярно или то что им нравится? Ну и скажу так - надо уметь преподнести своевременно и публике зайдет (но все конечно зависит от места и контингента данного места)

Аватар RABIBOH

ОБЬЯСНИТИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА???))) ТРЕК ДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ) НОО,ОНА ВЕДЬ НЕ ПОПУЛРНАЯ И НЕ В ТРЕНДЕ,Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ РЕАГИРУЕТ НА ТРЕКИ?) К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ,ОНА ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕ В ТРЕНДЕ ПЕСНЯ,К ПРИМЕРУ ДАЖЕ В ТОП ЧАРТЕ,НО ПОЧЕМУ В ТОПЕ НА 2 МЕСТЕ НА ФРЕШЕ ?) К ПРИМЕРУ У НАС В ТЮМЕНИ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В БАРЕ,ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ,ТАК КАК ИМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ПЕСНЯ,У НАС ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДАЖЕ НА РУССКИЕ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА В ПЕСНИ ТАНЦУЮТ