Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Сладкий Сон - На Белом Покрывале Января (Dj Stanly Remix).mp3
Сладкий Сон - На Белом Покрывале Января (Dj Stanly Remix).mp3

djserg 23-11-09, 01:36 14-01-20, 16:17 154 32 (21/11/0) 74

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар charlie baltimore

качество не хорошое

Аватар Starcom

не плохо но оригинал всетаки рулит,спасибо что ознакомил

Аватар dj_miku

спасибо за ознакомление.качество хромает ;)

Аватар mihails11

Отличный трэк! Оцениваем друзья;) Заголовок должен максимально отображать содержимое темы, и быть пригодным для поиска. Никаких подчеркиваний, "mp3" и прочего мусора. Пример, как можно назвать тему: Ian Carey - Keep On Rising (Dim Chris mix) Не испытывай судьбу..Карточка уже за тобой плачет. ;)

Аватар dr.sverdlove

НЕе впечатлил! Оставляю как некачественный ремикс. Спасибо за ознакомление. Есть ремиксы по интересней.

Аватар shulbert

эт как это не васюты????вы че??

Аватар Sanilo

Лажа. Минуту послушал и вырубил. И голос не Васюты

Аватар Alex Accord

задрал этот пердохаус!:005: Такую красивую песню испоганили.. Единственный ремикс который мне понравился на данный трек вышел три или четыре года назад, вот он максимально передал атмосферу трека, а тут немогу я представить Белое покрывало января под пердящий саунд. Спасибо за ознакомление, треком не доволен.:001:

Аватар klass

Своеобразный ремикс получился,но мне покажется что оригинал по добрее будет,покрасевее.Но в этой версии он звучит современнее..Понравился ремикс.

Аватар DJ ARTEM Night

спасибо за ознакомление

Аватар djserg

Друзья я его как раз и прошу делать короткие версии

Аватар djselect

О-о-о-о а что это за такой кастрированный трек? На самом деле трек симпатичный как раз для корпоратов пердНГих... Давай нормальную версию...

Аватар antonofcharly

У меня такое ощущение сложилось, что трэк обрезанный в конце, как-то он не красиво закончился. Он навернека должен длиньше быть! вот когда полную выложишь послушаем еще разок))))

Аватар Freshstuff

Мне тоже понравился! Хороший трек! Спасибо!

Аватар taxist71

спасибо понравился микс