Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Пошли все на х..mp3
Пошли все на х..mp3

DJ_Andruha 03-05-06, 14:20 21-02-22, 15:02 225 221 (208/11/2) 31

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 13

Аватар Jet_Generation

Лично я против ненормативной лексики на тац-поле... А есть кто нибудь кто сделал уже ремиксы на эту Акапеллу???

Аватар путник

можно поприкалываться.

Аватар AlexBOOOM

Для прикола возьму, кому- нибудь из диджеев подсунуть поиграть трек с таким джинглом =))

Аватар Gena_007

Спасибо Андрей, ща слухану :)

Аватар DJ_Andruha

странно, что подняли эту тему спустя 4 года)) да не каждая публика тогда могла такое воспринять)

Аватар desama

сам ты херь..... если не знаешь куда пристроить, так и не базарь такую херь и пристраивать не куда и не зачем!:lol: ЗЫ: И за базаром своим следи, а то я к твоему месту проживания добавлю интерсное словцо из всем известной "пословици".

Аватар Kirillovvve

Самое интересное. До сих пор меня некоторые личности спрашивают про этот трек, говорят:"А поомнишь, ты три года назад трек ставил в конце дискотеки? А он у тебя ещё есть?" Самое интересное что я ставил то его максимум пять раз, и каждый раз была боле менее адекватная реакция (а у некоторых вообще позитив вызывал). Единственный раз мне не очень повезло, какой то мужик оскорбился за свою спутницу, мол я и их на х.. послал и попытался до меня добраться, у него это получилось, но я этого момента ожидал, так что не был застигнут врасплох, да и потом подтянулась охрана. Вот так закончился очередной рабочий день, который хорошо запомнился )))) Спасибо, Андрей!

Аватар ЮрокСерега

меня зацепило! классная акапелка

Аватар demon-nt

сам ты херь..... если не знаешь куда пристроить, так и не базарь

Аватар desama

херь

Аватар kashak

хх возьму. спасибо.

Аватар DJ Dim[On]

Огонь на голове)))

Аватар Dj Misher

Попробую что с етого получится !!!!!спас