Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Belocca & Soneec ft Chappel - What The Feeling (Original Mix).mp3
Belocca & Soneec ft Chappel - What The Feeling (Original Mix).mp3

sparky 27-11-09, 17:32 07-11-17, 05:56 60 33 (24/9/0) 39

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар stoqn ivanov

доста приятен трак мерси 6+ :)

Аватар Flk

Ремиксы на эту тему поживее звучат имхо) Спасибо, ознакомлен с работой)

Аватар Aleks kap

Belloca крут! возьму в коллекцию! Думаю пойдет если во время поставить.

Аватар husainoff

веселенький трек!спасибо!

Аватар DJ KoTT

Belocca продолжать отжигать, супер яма и ритм, в принципе в его стиле

Аватар lex9949

лично для меня это очень уважаемый чел - Belocca я его просто люблю ну в смысле не как мужик мужика... он ведь волосатый и не симпатичный люблю как композитора и ди джея спасибо

Аватар pashu25

Клас) Не люблю треки с таким вокалом но эта работа видимо станет исключением. Трек реально стоит того чтобы его иметь и играть! Музяка обалденная!!!

Аватар djAverin

Обалденный трек! Спасибо!

Аватар IZZET

Хорошо звучит, но не более того! Вокал как то вообще не фонтан!!!

Аватар Dennis Cooper

возьму в коллекцю) спасибо думаю пригодится

Аватар sd47

Belocca & Soneec в этот раз порадовали! Этот трек понравился! Спасибо за ознакомление!!!

Аватар Andrey Mart

не очень приглянулась работа

Аватар macsis

ох какой трек!!!!! просто трек дня!!!

Аватар Dellife

Грамотно и ямочка класС,но все-таки скучновато как-то,спасибо!!!

Аватар Vovan

ямо4ка звучит очень красиво...меня заинтриговала.....да и са трек в принципе не плохой.....спасибо.....:)