Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Baymont_Bross_-_Wine_Up_Ya_Waist_feat._General_Levy_and_Sunshyne--NAPT_Remix-.mp3
Baymont_Bross_-_Wine_Up_Ya_Waist_feat._General_Levy_and_Sunshyne--NAPT_Remix-.mp3

Bad S 05-12-09, 21:37 03-09-20, 14:28 315 46 (40/6/0) 47

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Alexander Agro

Да, довольно необычное звучание, но это ведь хорошо неправда ли? Спасибо.

Аватар redic

Чёто я не фанат такого звучания )))))))) да да да . хотй бы с мелодией

Аватар AlexBOOOM

Классный трек!! единственный дуэт, который никогда ни на кого не похож!

Аватар AndOne_Spyda

Хоть и не фанат такого,но понрав мне))))

Аватар Nevod

понравилась темка! Забрал!

Аватар dj_Soul

Очень интересное звучание...беру...спасибо!!

Аватар dbd

Хороший, но правда уже есть:) Все равно спасибо!

Аватар dbd

Хороший, но правда уже есть:) Все равно спасибо!

Аватар dbd

Хороший, но правда уже есть:) Все равно спасибо!

Аватар Summer^Breezze

крутой трэк...

Аватар sl1m3r

хорош электро ,с примесями брейкса и интересными звучками

Аватар Тидж

Пойдёт

Аватар Greenchik

Долго я думал качать или нет, в итоге скачал))

Аватар LilJay

электро блин галимре ну честно)))не особо понравилось(

Аватар BUZz

Не когда их не любил.

Аватар elgans

Спасибо ! Скачаю пригодицца ! Интересное у Напта звучание !)

Аватар D.FAST

Тю... Почитал комментарии. Излогаю. Какое Electro? Эти ребята давно сделали себе Имя, придумав личный музыкальный стиль - N-Funk. Именно поэтому Их дуэт признали лучшим на последнем Breakspoll. Сравнивать музыку NAPT'а с чьим-либо продакшном и относить к конкретному направлению - дело бесполезное. В любом случае, London-City диктует всему остальному миру. :006: P.S. А кто сегодня не балуется с Electro? :008:

Аватар Bad S

Napt слишком много балуются с electro!

Аватар Sho.k

Спасиб.У напта иногда проскакивают хорошие темки))))

Аватар tOo1z

на любителя, меня не особо зацепило, спасибо.

Аватар Xpand12901

НУ так на четверочку)

Аватар Skaarj

Чёто я не фанат такого звучания ))))))))

Аватар DjGangster

Aye!!! Круть!!! Фреши будут - скачаю!!!