Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
04 En-Core Feat. Eska & Stephen Emmanuel - Coochy Coo (X Men Club Edit).mp3
04 En-Core Feat. Eska & Stephen Emmanuel - Coochy Coo (X Men Club Edit).mp3

denizzzka90 07-12-09, 12:47 16-05-25, 14:18 181 32 (6/26/0) 95

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар korr83

Original Remix прям умилил :)) вот чуть короче версия но спектры лучше

Аватар warlus68

спасибо 2 и 3 треки понравились

Аватар Данил

Спасибо за ознакомление! Второй мне приглянулся, добренький хаус с прекрасным вокалом!

Аватар DJVashon

необычное звучание последней версии привлекло )

Аватар 4iller

Весь релиз хорош, но заберу 3-й. Спасибо!

Аватар Miherson

Ранее не слышал,но тема действительно приятная ! Забрал первые три версии,спасибо !!!

Аватар bulo

Да, третий однозначно в коллекцию...

Аватар Kerling

3 трэк бесподобен

Аватар tochka

четвертый так кайфово начинается и ниочем расход((( спасибо. не слышал.

Аватар husainoff

третий звучит как-то ну по волшебному чтоли...насмотрелся Алисы в стране чудес:)

Аватар sea8006

GOOD..MUSIC...

Аватар outella

Отлично помню такое произведение! Звучание что надо - классика!!!

Аватар Stereo Kandi

Третий не то что понравится любителям соулфула, а сразу в работу его необходимо брать (у кого не было)!!!

Аватар Inge88

Хорошие треки для машины! Спасибо

Аватар Dr. Funk

весь релиз зачетный, очень порадовал, не разу не слышал до этого времени:)

Аватар Neverniy

Разбалансированно он как-то звучит...

Аватар dj_Soul

Являюсь любителем...спасибо...очень понравился релиз...как я в свое время пропустил его!!!

Аватар Jody Nox

тоже помню. кайфовая темка.

Аватар Edzzza

Помню - помню этот добрый трек ))) Спасибо! Беру 2-ой.

Аватар delins

хмм... не знаком, да и не зацепило меня что-то... третий трек соулфул, классический, любителям соулфула должен понравится ... спасибо