Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Chris Decay – Shining (Original mix).mp3
Chris Decay – Shining (Original mix).mp3

Lepricon 13-12-09, 02:53 04-10-22, 07:46 291 17 (14/3/0) 41

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар kirillklim

неплохая была темка

Аватар True Max

Да, работа старая и до боли знакомая!

Аватар Nds

Старый проверенный трек!! Не важно, что звуки неактуальны. Для своих времен трек был бомбой и лично мне нравится до сих пор. Спасибо!

Аватар VinyL

Да уж саунд хорош,но очень старый..;)

Аватар saimonelectra

агонь трек ваще,забавный,но на пати ставить такое нельзя)

Аватар djdfly

старенькая бредовая тема....играть звук портить....

Аватар Stanley LOUD

Трек ни о чём. Крис начал сдуваться

Аватар swalle

ооой, а я в качестве искал. Спасибо)))) Тока тут чёт не 320 помоему

Аватар elik-vit

Трек 2007 года! Уже в корзине. 100% уже не актуален

Аватар razzwedka

Заткните мне уши!

Аватар Axet

да уж, такое звучание уже не актуально

Аватар DJ ARTEM Night

поню этот трек... уже есть в коллекции и отыгран милион раз...

Аватар Dj Se-rioga

а неплохо.. только уже не актуально

Аватар dj-ice

совсем бред, просто слов не хватает описать, что я услышал...Вот эт Крис...я разочарован((( Неудивительно))) Треку уже 2 года, звуки уже устарели явно! А раньше он неплохо звучал

Аватар Andrey Mart

хорошая тема была, щас уже отзвучала свое

Аватар Firew@ll

Знаю я этот трек:lol: старенький уже,в то время был очень даже неплохим,спасибо.

Аватар phunk

Трек то староват будет,в 2007 году лежал у меня,но играть не рискнул;)

Аватар Dennis Cooper

зачем такое выкладывать )

Аватар DJ Electrohead

Он же очень старый!!! 2007 года...

Аватар SprinteR

Уважаю работы этого парня,на этот раз не понравилось спасибо

Аватар Dj Edison

трек конешь класный был года 2-3 назад, но сейчас-то ему куда??)) спасибо за воспоминания))

Аватар Markuz

Ооооо, трек то уже плесенью покрылся)))Ггггг

Аватар Леха 488

Трек 2007 года! Уже в корзине.

Аватар ASAUT

Позитивно было когда-то ооогого когда))

Аватар Vovan

старенькая бодренькая тема....мощно...танцевально...срывало крышу....спасибо...;)

Аватар макес

треку года два уже.......

Аватар Liman

Так трек старый до ужаса,отыграный давно

Аватар djmalikovsky

совсем бред, просто слов не хватает описать, что я услышал...Вот эт Крис...я разочарован(((