Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Avicii - New World (Original Mix).mp3
Avicii - New World (Original Mix).mp3

Bianco Soleil 13-12-09, 04:16 11-08-18, 14:07 155 18 (17/0/1) 70

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар Amary

Авичи понравился! Спасибо!

Аватар Flk

Понравились 1 и 2, третий имхо вата... Спасибо за пак)

Аватар Malin

у второго трека такой вокал офигенный.... могли бы что-нибудь помощнее придумать. Первый давно имеется. А Tom Reason понравился очень. Люблю такое послушать...

Аватар feelderbeck

Avicii в последнее время у меня просто на 1 месте!!!

Аватар Tetreb

Avicii is fake.

Аватар Firew@ll

Вот нравяться мне работы авичи,отличные треки делает,с поста выделю только его,ремикс от Тюн Бразерс что-то не впечатлил совсем,они могу и лучше,а третий на любителя,спасибо!

Аватар svetovik

Замечательные композиции! ВСЕ!

Аватар Dj Pcheloff

Avicii - New World - лучшая и душевная композиция для начала сета самый раз, мне понравился, хороший клаб/прог ! спасибо тебе за пост

Аватар kirillklim

Avicii понравился спасибо

Аватар elgans

Второй трек ..просто супер ..Качественно ...!!

Аватар Andrey Mart

ограничусь прослушкой, ни чего не зацепило

Аватар V!P

Авичи и Том Ризон приглянулись мне, плотные звуки. а второй трек скучный, спасибо!

Аватар maksim89

все треки достойны внемания , но я пожалуй обойдусь прослушкой !

Аватар Шишок

ни один из 3 треков не понравился,спасибо за пост)

Аватар Starcom

Авичи как всегда умничка,бдренький саунд.спасибо

Аватар Lil Kid

От Авичи работа хороша, лучшее что от него пока слышал

Аватар ag_burn

спасибо за Авиши и ремикс от Тьюн Бразерс:)

Аватар Rashe

Молодец всё-таки Авичи. Шлёпает треки как на фронт! Быстро и качественно! Спасибо ему за это, боюсь как бы это в штамповки не переросло...

Аватар iMpOsSiBLe

Спасибо тебе за ознакомление, но с данного поста ничего себе не выбрал! Разве что первая работа приглянулась, но и то не особо!))

Аватар Dellife

ниче не порнавилось, Авики ваще какую-т не понятную музыку начал писать,не клубную!!!!!спасибо

Аватар dan4ik

Авичи неплохо сделал, 4 можно поставить, остальные очень скудные спасибо

Аватар Yasha_Epishkin

Средние работы, спасибо за ознакомление

Аватар Vovan

спасибо за ознакомление с данным материалом....но к сожалению ни чего с данного поста мне не приглянулось....:(

Аватар MIGUEL

Мне неодин не понравился...Спасибо за работу

Аватар Matr.S

Первй трек интересен, остальные как-то не зацепили меня, спасибо.

Аватар pashu25

Отличная первая работа! Такая солнечная утренняя даже но чтото наверное жаль что за окном зима , очень хочется лета и автопати!!!!!!! Мощный трек в общем!!!!!! Ну остальные два на любителя видимо. Большое спасибо за первый трек!!!