Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Simo & Stylus Robb - Old School (Maurizio Gubellini Remix).mp3
Simo & Stylus Robb - Old School (Maurizio Gubellini Remix).mp3

Gena_007 18-12-09, 20:10 23-10-11, 09:08 399 62 (56/6/0) 101

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар Finch

Отлично в коллекцию кину себе!

Аватар DJ Rozzario

Старая добрая бомба от Маурицио) спасибо за воспоминания) трек на 5+

Аватар Light

Трек уже имеется в коллекции =) Спасибо

Аватар alfly

Замечательный трэк. Самое то его под утро ставить.

Аватар dj_Soul

Очень даже вери бест...спасибо!

Аватар Oneway

Пищалки не в тему, а так нормальный трек!!!!! Спасибо за ознакомление!!!!!

Аватар xagrid

Вотак хороший заводной трек.

Аватар Starcom

бодренький трек,хароший ритм,всем известный вокал.мне понравилось

Аватар ILSUR ENERGY

вполне играбельный трек, с мощной басухой)))ааа спасибо

Аватар Tony Parker

666 возвращаются.....оч напомнило эту старую группу

Аватар Andrey Mart

незаинтересовал саунд

Аватар Dj Beelow

ой, мощный трэк, жму спасибо ! :)

Аватар Dj.Green

отличный трек спасибо забрал...

Аватар beetov

не понравилось звучание трека ... пищалки надоели

Аватар dj-ice

а по мне здорово звучит! чувствуется энергетика и заводной саунд, несмотря на пищалки

Аватар deniss-e

Мауризио решил посвистеть :) с одной стороны не плохо, а с другой поднадоело такая тематика, но пожалуй в коллекцию возьму!

Аватар Yoosh

Супер!!! однозначно забираю!!! Вокал только на 4ку

Аватар iMpOsSiBLe

Губеллини, моё мнение, в этот раз чуть подвёл! Спасибо тебе за ознакомление!

Аватар Ivan Taeb

заберу, у нас такое на данный момент кчает, спасибо

Аватар леонид

хараша работа,особенно пищалка...спасибо!

Аватар Dark-4-step

ваууууууу вот это трек, просто классная вещица, спасибо!!!

Аватар Garunoff

вот это то что доктор прописал..,бравооо спасибо автору;)

Аватар Dellife

пищалки раздражают,спасибо мне не очень!!!!!

Аватар Леха 488

Заберу расслушать! Вроде не плохо! Спасибо!

Аватар b3nd3r

Нормальная тема! беру в колллекцию... спасибо

Аватар DJ MAX MAIKON

Мауризио разогнался неплохо, бодро качает фишка!!!

Аватар Vovan

довольно здорова качает трек.....прикольный саунд.....спасибо Геннадий....:)

Аватар Dennis Cooper

ахриненныйй трекк!! ЗАБИРАЮЮ!!!