Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Brothers & Tom Neville feat[1]. Frank Stafford vs Axwell & Ingrosso- Come My Way Together (Dj Anthony Bootleg) 320.mp3
Brothers & Tom Neville feat[1]. Frank Stafford vs Axwell & Ingrosso- Come My Way Together (Dj Anthony Bootleg) 320.mp3

RAMSIL 25-12-09, 22:23 08-11-17, 04:27 440 31 (30/1/0) 93

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар VladVegas

"Ленивое" звучание у трека. Не напрягающее, но и не расслабляющее.

Аватар D. DEEV

Что то в этом есть) пожалуй возьму) спасибо

Аватар Alex Accord

По-моему ДАБка будет звучать по-приятней, вставить вместо вокала партию пианино и будет вещь:)

Аватар Дискотрафик

А мне понравился трек, Спасибо РАМИЛЬ!

Аватар tikay

Как по мне - на один раз. Про вокал уже говорили, во многих местах затянуто, нудно и даже на "грустно" не дотягивает. В общем не цепляет

Аватар shaidos

помойму ужасно...извините!

Аватар Trancetext

Не сколько радует трек, сколько радует сам этот человек ) Большой привет Антону !

Аватар DJ KoTT

не сочетается вокал с саундом, не айс

Аватар Dj Pcheloff

очень похоже на звучание Jerome Isma-Ae !!

Аватар mishapioner

не сильно порадовала работка !!! спасибо !!!

Аватар pifagorus

Отличная версия, зачем же сразу в клуб тащить, в плеер ее и слушать слушать слушать пока батарейка не кончилась

Аватар BannedMI

Хороший трек. Лёгенько и со вкусом. Спасибо!

Аватар Alexanderk

оценил трек на 4ку...пока не вслушался в работу... спасибо.

Аватар Neverniy

Мне глянулась эта работа, но мне мало вокала, мне его здесь просто мало, спасибо за трек...

Аватар djcuba

хорошая работа спс!

Аватар hudyai

Отличная работа,очень понравилась:10:

Аватар ShatkaN

нет, такое не для меня... благодарю....

Аватар Den

нормально!)

Аватар Anastacia

Послушать самое то! Вокальчик приятный. Спасибо

Аватар Цензор

красивая работа,но только для домашнего прослушивания-на танцполе данный ремикс слишком усыпляющий!

Аватар iMpOsSiBLe

Прекрасны бутлег получился! Я доволен! Огромное спасибо тебе!

Аватар DizerTIR

На 4 трек!!! Но паслушать можно))) Спасибо!!!

Аватар taya

вроде все хорошо, вокальчика маловато )))

Аватар Дмитрий Шарапов

спасибо,как то грустновато...

Аватар Tony Parker

Молодец Антошка!!! )))

Аватар Andrey Mart

приятноая версия хоть и не новая но в новом звучании она обрела другой вид

Аватар Dj Salim

неплохой мэшап

Аватар ILSUR ENERGY

Задумка хороша, однако вокал с саундом чуток некантачит...Энтони молодец)))

Аватар Oneway

Канечно не хит, но покрутить можна!!!! Спасибо огромное за ознакомление!!!!!

Аватар Starcom

не супер но пайдет,вокал немного не клеится с саундом,спасибо что ознакомил

Аватар Vovan

своеобразное....глубокое...подвижное звучание....мне понравилось....спасибо дружище....;)

Аватар SergeyFisher

Спасибо Рамиль за ознакомление,но буду строг,вокал с саундом не вяжется,да и заездели его уже!!!поэтому только три!!!;)