Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
VIA Chappa - Vse budet o-o.mp3
VIA Chappa - Vse budet o-o.mp3

Zolich 28-06-06, 12:29 10-04-26, 08:15 21 442 (437/5/0) 53

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар Noilk

Позитивная песенка, спасибо ))

Аватар MaX™

Песня класс! Искал, по началу не знал как называется, искал по саундтрекам из фильма ССД: Смерть Советским Детям и нашел еле как тут. Спасибо автору за качество в 256, а сети было 126. :sm110: :zachot:

Аватар G-Unit

Понравилось! Спасибо!

Аватар Ramik

пасибо:)

Аватар BIOS_from91

Позитивно, оптимистично!!! Пасиба, будем слухать када дела плохо идти будут ;)

Аватар Denisamen

Спасибо

Аватар aakest

Спасибо! :zachot:

Аватар Ramik

spasibo :)

Аватар vachela

ищю трек один на нексте услышал там че то про лечу по садовому ...тока не знаю кто поет мож кто знает подскажите в личку

Аватар chaplay

спасибо

Аватар DJ_ZhorzH

СПАСИБ ИСКАЛ

Аватар Amozonka

сенкс!!! по теме:zachot:

Аватар PLaFon

Скачал, понравилось! ВиаЧаппы молодцы! =) Слушаю их с самого детства... :zachot: *** Песня ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Позитив и ностальгия! Как раз, сейчас в моё настроение... Тыкнул бы "спасибо" 10 раз! ДА смысла не будет... =) "Нас называли идеальной парой в нашем старом квартале... Да мы и сами это знали..." *С*П*А*С*И*Б*О* :music:

Аватар Shivaya

Спасибо!

Аватар Chocolate

Прикольная песенка, жизнеутверждающая такая.

Аватар DJ R@UL

Спасибо, супер трек, 100 % позитив!!!

Аватар Саша

Спасибо! Классная песенка!

Аватар Wurik

Хорошо!):zachot:

Аватар partyphone13

Спасибо огромное! как раз тема по теме..) ну...вобщем, во время я на этот трек наткнулся.. :) Еще раз спасибо! :)

Аватар Путин В.В.

Хорошая песенка, спасибо.

Аватар FlaSHka

Понравилось,спасибо)

Аватар blackspawn

:music: :-d отличный трэк

Аватар migel777

:zachot: :zachot: :zachot:

Аватар xoxotushka

классная песенка..спасибо большое!

Аватар shrek643

спасибо! хорошая песня! :)

Аватар blackspawn

реально,а где трэк?

Аватар Doarnet

все будет хорошо!!! ;) спасибо