Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
One eskimO - Hometime ( Seamus Haji Vocal Mix ).mp3
One eskimO - Hometime ( Seamus Haji Vocal Mix ).mp3

Neverniy 31-12-09, 17:35 01-03-17, 11:43 210 19 (16/3/0) 49

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Inge88

А мне не понравился трек, но яма звучит приятно! Спасибо за ознакомление

Аватар papec

ну не сказал бы что бомба,для меня среднячок.

Аватар Oneway

хороший трек, забепу, спасибо!!!!

Аватар Starcom

нече так,трек идет на легке,вполне приятно спасибо

Аватар Dellife

я заберу,мне понравился,спасибо!!!

Аватар Euphorique

знаком, но не привлек особого внимания, хотя звучание современное, трендовое, спасибо

Аватар Dj Micaele

Вот когда он с Полом Эмануилом делает вот тогда бомбы получаются,а так не очень впечатлило,спасибо!

Аватар Matr.S

Хороший трек с приятным вокалом, но как по мне, так на бомбу не тянет. Спасибо. Всего лишь 4.

Аватар DJ.Хорошев

люблю Seamus Haji, но сие творение не зацепило

Аватар Andrey Mart

хороший, привлекательный трек

Аватар DJ_masisZ

Как то не пришелся...

Аватар Stereo Kandi

Лаконичный, вокал чем то Стинга напоминает!!! Спасибо!!!

Аватар Sweet Jam

:lol: Трек-пушинка просто))Не сказал бы, что он бомбовский..Но послушать и оценить всю его красоту можно);) Спасибо за труды!

Аватар jerry

назвать лучшим в 2009 году как то не получается. из того, что услышал за этот месяц - да трек порадовал вокалом, хотя хаджи может лучше сделать, чот он не старается :( сорри за критику

Аватар mishapioner

хорошая работка для разогревчика !!! спасибо !!!

Аватар djstorozhev

меня не цепанул но этой бомбой взорву танцпол