Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Ke$ha feat. Pitbull - TiK ToK (Official Remix) .mp3
Ke$ha feat. Pitbull - TiK ToK (Official Remix) .mp3

FRIMAN 04-01-10, 15:59 03-06-14, 13:35 362 31 (28/3/0) 79

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар v.o.d.a

нет слов питбуль оживил и без того классный трек:)

Аватар Deathunter

Спасибо прошел мимо))

Аватар steelalex

спасибо большое классное звучание очень понравился

Аватар IvanRulez

хм, не нашел разницы

Аватар Stanley LOUD

неплохо! спасибо за ознакомление!

Аватар DJ KocT

Блин задолабли везед этого *****а педбуля сувать :005: Как будто больше не скем музыку писать. А педбуль только портит все треки. Ke$ha наверно соло спела лудше

Аватар Rigo

спасибо !!! неплохой трек))

Аватар astapovzahar

Спасибо за ознакомление!!!

Аватар kobryn

Молодцы творцы этой песни !!! Интереснинько так сделали !!! :) :10: :30: :39: :2: :5: :15:

Аватар ALEXEL

звучит поинтереснее оригинала.это мое мнение.я его никому не навязываю.спасибо

Аватар DJ ARTEM Night

неплохо зделано но не в моем вкусе.... за ознакомление жму

Аватар FORCE

А по-моему, звучит поинтереснее оригинала, хотя это "мтв-ишное - европоплюсовское" звучание мне уже как кость в горле... Тем не менее спасибо!

Аватар mirax12

Полностью согласен с выше стоящими постами!!!

Аватар come

Лучше. чем оригинал пока еще не придумали

Аватар pavelkab

:) Извращения начались..Это скорее какой-то интернетный бутлег..Чем официальный ремикс. .;) :lol: Похоже что так. Хотя сделано вполне удачно

Аватар Sweet Jam

:) Извращения начались..Это скорее какой-то интернетный бутлег..Чем официальный ремикс. Микс мне больше по-душе.;)