Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original mix).mp3
Aleks Milano & Mary Balak - Crying (Original mix).mp3

Dj Smile 07-01-10, 13:52 29-08-18, 21:07 313 15 (12/3/0) 54

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар sasha_mai

хорошая вещичка, можно вполне нормально под нее покачаться :)

Аватар Trentem

Да вроде ничего так спокойненький, послушать будет приятно!

Аватар VinyL

Неплохой трек,но пожалуй оставлю тут..;) Спасибо за ознакомление

Аватар Datskiy

Очень хороший трек! Оценил, забрал.

Аватар krafft86

А мне понравился,трек очень не плох))

Аватар Dennis Cooper

нее, не понравилось, оставляю

Аватар Verolom

Не понравилось... спасибо...

Аватар Леха 488

Простоватенький какой то трек ничего интересного в нем для себя не услышал!

Аватар DJ KoTT

спокойно, но не двигательно, послушать можно

Аватар Dj Beelow

вполне приятно, с хорошей дыркой, и просто бодро, спасибо, забираю ! :)

Аватар wimo

слишком спокойный трек,легкий,не грузит по крайней мере

Аватар Vovan

действительно не хватает в треке активности .....ожидал большего от Milano...как-то слабовато вышло...но послушать можно..да и в начале поиграть....:)

Аватар beetov

спасибо за ознакомление, но трек не понравился вовсе

Аватар Rusya Mingazov

По мне вообще отпадный трек, спасибо, очень круто!

Аватар andreanov

А мне саунд понравился:) Вокал не цепанул;) Гг Спасибо:lol:

Аватар alexhide

хороший трек, качественный! и неплохо народ качает, проверено )) :) на самом деле я уверен, что если бы это был какой-нить fedde le grand вы бы все по-другому говорили)

Аватар ILSUR ENERGY

В стиле LUXURY...но не радует...для начала вечеринки можно еще...

Аватар bastold

Вокал неплохой. А вот саунд нудноватый. Спасибо за ознакомление ;)

Аватар iNfantry

Неплохой лайтс, но очень прост и не цепляет.

Аватар Starcom

даа,не хватает жару этому треку а начиналось не плохо но увы

Аватар Refined Brothers

ожидал большего от милано спасибо за ознакомление:oops:

Аватар Andrey Mart

скучноватое звучание, оставляю тут

Аватар come

ничем не зацепила работка, ни саундом, ни вокалом:oops: