Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
04. I Don't Want Nobody (Tellin' Me What To Do) (Pussy 2000 Bootleg Remix).mp3
04. I Don't Want Nobody (Tellin' Me What To Do) (Pussy 2000 Bootleg Remix).mp3

denizzzka90 11-01-10, 01:54 16-05-25, 13:07 152 35 (1/34/0) 102

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар desama

Послушать можно.

Аватар Perpetuous

Крутяк!))) всё таки раньше музыка была душевнее!

Аватар Афанасий

Приглянулся (Pussy 2000 Bootleg Remix) сходство с мелодией DJ Antoine - Do it

Аватар Dima Vice

Качественный саунд. Сильно понравился

Аватар necto_pua

Помню слышал в 2003-м перепевку в более динамичном варианте, с диска Garage - Marry Xmas & Happy New Year Тащился тогда по полной

Аватар mykl

приятное звучание, классный вокал. спасибо!

Аватар Kerling

мне что-то тоже не приглянулось ни одного трэк, спасибо за ознакомление !

Аватар tochka

хорошее диско))))) приятно послушать. вокальную надо брать))

Аватар discoboy

хороший релиз. забрал club vocal mix. спс

Аватар DanTeZzz

Не цепануло, пасиб

Аватар Lee Bergoff

Приятная темка, не слышал ее раньше.

Аватар Grigorio Martini

Даааа помню эту темку!Старый добрый диско-хаус!)

Аватар DJ KoTT

не сильно впечатлил релиз, спассибо

Аватар Neverniy

Трек имеется, спасибо очень мне он всегда нравился...

Аватар Dr. Funk

оригинал лучший давно хотел его:)

Аватар dj_Soul

Был сингл с оригиналом и дабкой...взял ремикс от 2000 за неимением оного...спасибо... знаком с ремиксом от вайдбойс...:-)

Аватар Euphorique

спасибо, шикарно, жаль нету ремикса от Disco Darlings

Аватар Inge88

Что-то не одного трека не приглянулось! Спасибо, думаю ценители найдутся!

Аватар delins

отлично, очень приятная и добрая композиция :) семпл взят с Inner Life - Ain't No Mountain High Enough