Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Phil Fuldner - Miami Pop (Extended Mix).mp3
Phil Fuldner - Miami Pop (Extended Mix).mp3

Dj Wist 19-01-10, 18:48 14-06-26, 07:23 921 357 (194/163/0) 192

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 42

Аватар Romantino

Блин спасибище большое автору 200 процентов в карму за экстэндед! сегодня в клубе крутанул это надо было видеть что творилось =)))))))))))))))))))))))) рвёт до сих пор хотя треку уже лет 12

Аватар Казбек Асланбеков

Воооот, услышал я таки оригинал.....:oops: Авторам спасибо!!!;)

Аватар Neverniy

Трек, который будет со мной всегда...

Аватар volt

Очень крутой трек!!!! В своё время он жог очень хорошо. Спасибо.

Аватар djgoloffkin

вот он старый добрый позитив!!! спасибо.

Аватар s@ndy

Не один год качаю народ этим трэком ....Просто взрывной !!! Советую всем у кого нету !!!

Аватар Eskey

вот это всегда будет актуальным.

Аватар DJ Sunlight

вообще не ожидал,что именно эту тему в камеди клабе используют для заставки %) жуть %) немного не для меня,но это 100% хит !)

Аватар yura

я его играю постоянно , считаю самый лучший хит всех времен и народов!!!

Аватар ds_Beat

Cпасибо ! Класс

Аватар COBRA

:) :) :) точно...трек классный, хотя уже старенький, но качает он неплохо

Аватар женюрка

Спасибо что напомнили , такой музон!!!!

Аватар DJVashon

я помню как в 2001-2002 этот трек рвал все на свете ))

Аватар JD-Ell

ДА ДА! Это ваще супер трэк! Помню помню его:good: :dance:

Аватар v.o.d.a

Большое пасиба:)

Аватар azodt

спасибищееее !!!!! ) порадовал

Аватар ..::Suntech::..

Блин, кaк же я люблю freshmp3! Тaкие рaритеты в отличом кaчестве нигде не нaйти!) СПAСИБО ВAМ ОГРОМНОЕ!!!!

Аватар djgoloffkin

очень крутой и очень позитивный трек!!!!! были времена))))))))

Аватар Paganuch

агромеднейшее СПАСИБО за приток воспоминаний :) :good: :good:

Аватар borat_love

спасибо а ни у кого нет других ремиксов? например, ремикс от lemon popsicle () судя по всему, он поинтереснее будет

Аватар djserg

Обычный старый экстендед и никак не 2010 вовсе

Аватар Mister Twister

Супер! Мне нужно много поп, поп, поп-поп-поп :lol: Да... были времена, лет так 8-9 назад

Аватар Amary

Спасибо за фулл!

Аватар Kirillovvve

Мдяяя ... вот чем она затронула большинство? Ставишь и танцуют ... все! Положительные эмоции и воспоминания этот трек всегда будет вызывать у меня.

Аватар Grigorio Martini

Спасибо за качесво!Трек вечный!Беру не раздумывая!)

Аватар Lee Bergoff

Такие треки живут вечно!

Аватар SANCHO PANZA

Спасибо тебе большое за качество!!!

Аватар Nevod

забрал трек что-бы тряхнуть стариной,я думаю народ вспомнит в пустится в пляс!!!:) Спасибо

Аватар 50%

Ух ты, помню этот хит, еще на школьных дискотеках под него отплясывал. Спасибо за классику в 320

Аватар DJ BalOO

ТРЕКА БОМБЕЗНЫЙ!!! Помнится на одной из дискотек под этот трек такой ЗАМЕС получился, брр-р-р-р...

Аватар DerZkiu

Отличнейший трек!! Будильником стоял у меня в студенческие годы!

Аватар mostdj

Я уж её потерял, спасибо за трек, сейчас уже классика...

Аватар VladVegas

Оооо да! Разрываем до сих пор танцполы!

Аватар Fenixx

Действительно классика. Спасибо, было в 192.

Аватар dj-shake

Я бы это в рэтро тоже не отнёс-это уже классика хауса. Большой респект, беру.

Аватар DJ 17

ну какое же это ретро? это самая настоящая нетленка. время от времени играю ее в своих сетах. интересно, а товарищ фэтбой слим :005: как-нибудь ее урабатывал? если да - беру не глядя:music:

Аватар Cobalt

320! Обалдеть, спасибо! :10:

Аватар PARFEN

Да, грамотный трек был. Спасибо!

Аватар klass

Песенка суппер,а лет через десять поиграть,так вообще будет древняя,понравилась версия.

Аватар RomanSvist

ааа)) ЖЕСТЬ! теперь это RETRO :) офигеть!!! его играли 2 года на разных площадках! я знаю одного человека, он до сих оригинал играет! а сколько ремиксов уже вышло после этого! помню-помню этот супер хит!!! _____________________ :lol: _____________________

Аватар DJ Koza Nostra

Да это позитивная и дюже танцевальная классика.Extended нет,да и 320 у меня нет,поэтому с радостью беру.Автору - респект и уважуха...

Аватар Zhuravlev

помню зажигалочку эту,супер тема! спасибо за качество! в коллекцию