Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Kesha - Tik Tok (DJ Nejtrino & DJ Baur Remix).mp3
Kesha - Tik Tok (DJ Nejtrino & DJ Baur Remix).mp3

.monster. 20-01-10, 10:32 17-12-19, 14:37 590 74 (68/6/0) 98

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар Dj Smile

Насколько я знаю то это вообще DEMO версия!!!

Аватар supasupaman

Вот вот почему то автор не указал что это радио версия!!!! Трек пришолся по вкусу, и понравился больше чем у мехно, очень хочется отметить ломанную бочку))):) Да меня тоже бесит))) надо указывать что радио и цену норм ставить на то что везде и так есть

Аватар Alex Accord

вообще немогу понять, чем народу нравится эта Kesha!?:eek: Оууу..оууу.. кауу..кауу.. Пипец ведь просто...:006: Музыкальная культура как таковая скоро вымрет нафиг с такими работами:cry:

Аватар ljutyi

А когда Фулл будет? Вот вот почему то автор не указал что это радио версия!!!! Трек пришолся по вкусу, и понравился больше чем у мехно, очень хочется отметить ломанную бочку))):)

Аватар Dj Maximu$

Завораживает:3: , тоже фул хотелось бы!

Аватар pavelkab

чего то ничего не нашел в этом треке

Аватар Mikh_a

неплохой микс,спасибо за ознакомление

Аватар djserg

Послушал на Dfm понравилось,беру и жму

Аватар Dj Edison

да лучше оригинала не сделали пока еще ремиксов(, чотя и этот тоже веселый)) спасибо за ознакомление))

Аватар Chadsound

А когда Фулл будет?

Аватар alek

Обалденный трек

Аватар DJ Pavel Gromov

Трек на четвёрочку (мож даже с минусом). Не хватает драйва!!!

Аватар bublas

Клево!

Аватар DJ RUDI RUSTAMOV

Люблю этих парней, но этот трэк не очень, слишком попсовый. Наоборот это хорошо что из попсы сделали попсовый ремикс=)) спасибо автору и респект релизеру=)

Аватар dj-shake

Люблю этих парней, но этот трэк не очень, слишком попсовый.

Аватар Колямба_85

Ремикс прикольный, но не хватает жозенького )) Работа качественная!

Аватар Power

если честно, то мне ремикс Алексе Мэнко больше понравился. спасибо за этот ремикс.

Аватар FM

Ознакомился вчера , парни как всегда в своём стиле ! Вообще мне понравилась работа!!!