Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Sanders & Don Paco G - Rancho Pussy (Slin Project Electro Remix).mp3
Sanders & Don Paco G - Rancho Pussy (Slin Project Electro Remix).mp3

saimonkesha 21-01-10, 02:07 13-11-12, 17:37 446 55 (48/7/0) 108

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар kirillklim

неплохой трек спасибо

Аватар RWeaving

есле честно, то не очень как то. спасибо за ознакомление

Аватар dj-valerka

Не очень впечатлило! Но за труды спасибо!

Аватар Swarovski

чумовая штучка!

Аватар Леха 488

Хороший тречек спасибо забрал!

Аватар mirax12

даже не ожидал что трек зацепит меня, спасибо;)

Аватар DjTonic

Спасибо отличный тречок)))

Аватар Ar1s

спасибо, довольно хорошая работка)

Аватар dj_austin

Отлично ! :)

Аватар house2008

уже имелс, мне нра) хороша работа.

Аватар Stanley LOUD

обязательно поиграю! спасибо за трек!

Аватар [lexa]

не могу скачать,нажал а трек так и не дождался(((

Аватар dj-leshech

что то есть в этом треке...забрал!!! спасибо!!!

Аватар SANDERS

ахахах тезка мой писец прям)))) нее хаус и еще электро эт не мое))) ну за тезку был удевлен))) спс)(

Аватар Macarevich

А мне вкатил саунд, очень выразительно! СпасибЪ

Аватар SashaZoom

Жму спасибо. Треки рвут

Аватар Sir.

Не очень впечатлил...спасибо!

Аватар Starcom

мне тоже понравилось,хароший,бодренький трек спасибо

Аватар Firew@ll

Этот трек отличаеться от его последних работ,неплохо получилось,мне понравилось,спасибо.

Аватар dj Orlov

Ждал этот трек,но уже имеется рвет мля!!!

Аватар Axet

вокал не понравился, да и саунд не особо впечталил

Аватар djscratch

Шаблон

Аватар fisler

их стиль уж надоел....да вокал не подарок...кароч спс за ознакомление

Аватар IceParty

вроде задорно..но не вкатил

Аватар Andrey Mart

вокал не порадовал саунд в их стиле..... средненько

Аватар ruslan_matrix

с каждым разом слин нравится все меньше и меньше( тут еще и ужасный вокал

Аватар dj Sasha EXTAZY

мне не очень, спасибо!

Аватар tagjik

с релиза оригинал понравился только

Аватар Rusya Mingazov

Неплохое название))) Слова тоже, аахахахаха, неплохо трек, спасибо, забираю :)))

Аватар regiwka

бодрая танцевальная работа, оригинальный ковбойский вокал, весь релиз понравился, с удовольствием возьму остальные версии как появятся в свободном доступе

Аватар Vovan

не плохо вышло у Слимов....но звучание у них однотипное...пару что-нибудь новое....спасибо что ознакомил....

Аватар Snegurkina

мне нравится