Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Inna - 10 Minutes ( Radio Edit).mp3
Inna - 10 Minutes ( Radio Edit).mp3

antimegera 23-01-10, 09:41 30-07-20, 10:57 422 73 (65/8/0) 114

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар санос

трек не плох но что то похожее по пройгрышу я ужо 90х слышал ммАЙ ЛАВЕРС так вроде проект назывался да что то и качество частот не радует!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар djking

Однозначно - хит будущего лета!

Аватар COBRA

Огроменное сапсибо!!! Давно искал радио версию!!!:)

Аватар Amary

Хорошая песенка! Спасибо!

Аватар ale2075

нет, ребята, это не радио версия(( это рип из клаб микса. Я тоже ищу радио - там саунд и кач более попсовый, но и звук, пожалуй, получше. Ждем-с!)))

Аватар LaKoshka

пасибо люблю инну

Аватар tursunbek

Румыны не стоят на месте и это радует!

Аватар Klochkoff

Гуд трек! Сенк!

Аватар maxmr

молодцы что ушли от однообразия,круто

Аватар Surprise

А здесь качество лучше чем в Клуб версии:) я клуб версию ажно удалил с компа, а вот радио версия красиво звучит:) Спасибо;)

Аватар Touch

Новый хит! Не плохая песенка!

Аватар semak

Инна не перестаёт радовать нас своими дитами)))

Аватар Elichka

цепляет как всегда))) Инна и ее друзья *плэй энд вин* продолжают жечь))) хорошо начали новый год, успехов румынам и в дальнейшем) + побольше разнообразия)) автору спасибо!:)

Аватар Rigo

Неплохой трек!отличная новинка от инны:2:

Аватар Datex

Классная весёлая песенка, спасибо за новинку!

Аватар cratos

для работы подойдет ;)

Аватар Gosharudn

Огромное спасибо!!! очень ждал этот трек!

Аватар alex2vs

Вот спасибо, отличная новинка от инны

Аватар Dj Vitaly

Спасибо за ознакомление с радийкой, пойду фулл искать ;)

Аватар otorino

Радует разнообразие в звучании, хорошо бы это надолго!

Аватар John Ree Volt

Хороша песенка!! Весёлая и задорная, и саунд радует - хоть что-то изменили! А разделе электрохауса лежит качеством похуже, если это реально 320 - то сэнкс безумный!

Аватар Л.Е.В.

О!!!Темка, отличная от прошлых.Зачотно.

Аватар smaart

Хе, Хе Вот вам весёленькая попса ))):spit:

Аватар Dj Revers

Неплохой трек! Сакс весьма порадовал!

Аватар DJ RUDI RUSTAMOV

чей микс??неужели play&win чуть сэмплов прикупили??=))нормальное такое звучание попсовенько для девок самое оно и сакс спасает так не хило=)) главное что продвинули в топы=)