Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Tensnake - Coma Cat.mp3
Tensnake - Coma Cat.mp3

saimonkesha 24-01-10, 02:09 28-02-25, 19:36 202 48 (25/23/0) 48

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар korr83

оригинал пожалуй лучший, слышал давно магазе каком-то, так и не опознал, щас услышал в брейкс версии, отличный трек, супер темка

Аватар ARTyoma

Хорошо на входящий звонок мобильника в качестве мелодии звучит:) Попробуйте;) сеньк. а ахуеваю от неё до сих пор. Вчера релиз на бите был. А мы уже давно все счастливы.

Аватар Genik

прекрасная музыка!

Аватар AFR

Хорошо на входящий звонок мобильника в качестве мелодии звучит:) Попробуйте;)

Аватар tochka

Отличная музыка) отличный трек) люди улыбаются)

Аватар Andre

Безумный саунд. Супер! Спасибо огромное!!!

Аватар Christopher Elson

Соглашусь со всеми, трэк очень крут!!!) Спасибо)

Аватар feelderbeck

крутейший трек!!! купил себе полный релиз!!!

Аватар global1

интересно получилось и достаточно весело !!!!

Аватар RebelliuM

Найс... Бодренько так... Спасибо

Аватар DJ_KoLiNZ

Просто сногсшибательно! Я в восторге! Очень красиво и мелодично, так по летнему! Супер, спасибо огромное!!!

Аватар Vega

Блин, звучит как полифония... но в ней, сука, что то есть :lol:

Аватар DJ Abrikosov

ДОБАВИТЬ БОЛЬШЕ нечего. такое у нас в почёте!!!

Аватар saimonkesha

Я уж думал пойти дальше, но "О что же это!?". 2:15 Яркий луч солнца озарил всё вокруг. Как будто из мультика дисней неряшливые герои играют в зарницу. И свё это отдаёт жутким ощущением счастья! Прелестно изумительное творение. Говорю это без капли притворства. РЕСПЕКТИЩЕ ВАЛЕРКЕ за навод. Автопу топа огромное мерси! Подкинул эндорфинчику!!! Ещё одна фантазия воцарилась...вот это описание!И придумают же такое....)

Аватар ARTyoma

Я уж думал пойти дальше, но "О что же это!?". 2:15 Яркий луч солнца озарил всё вокруг. Как будто из мультика дисней неряшливые герои играют в зарницу. И свё это отдаёт жутким ощущением счастья! Прелестно изумительное творение. Говорю это без капли притворства. РЕСПЕКТИЩЕ ВАЛЕРКЕ за навод. Автопу топа огромное мерси! Подкинул эндорфинчику!!!

Аватар megamen

Потрясно! Всё больше и больше нравится творчество Tensnake

Аватар frimen01

Спасибо! Нравится творчество Tensnake

Аватар rapersis

набор звуков очень радует так кросиво звучит забиру в колекшенс

Аватар Neverniy

Мило и шкодно, но меня не пробрало...

Треки из этого сборника 1