Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Mondo Alive PH electro rmx.mp3
Mondo Alive PH electro rmx.mp3

Roma D-side 31-10-06, 17:01 04-11-17, 01:18 74 519 (508/11/0) 74

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 43

Аватар Dulit

Класс!!! , Забери в эту тему из поиска, там 320 ;)

Аватар IVANko-43

Супер тема. На звонке уже несколько месяцев стоит!!!!

Аватар Dj Tim_Omsk

Танцпол хавает!!!:sm110:

Аватар ДмитрийФАН

ЖЕСТЬ !!! Я его ООООЧЕНЬ давно видал )))))))))))))))) Но за напоминание спс !!

Аватар power_man

качество бы лучше :zachot: :zachot: :zachot:

Аватар Sputnik

Да. Ремикс действительно стоящий!

Аватар DJJohn777

отличная тема!!!! имеется.

Аватар maxmr

Спасибо!:music:

Аватар Роман Сердюк

, девочки у вас какие то продвинутые )))))) ничего себе так трек...пойдет...

Аватар VovaPoweR

Спасибо, хороший трек! :sm110:

Аватар Цурик

Трек убойный,но он не из новых!за старание спасиб!

Аватар TopuK

офигительный трек! качаем, качаем, качаем. :zachot: :zachot: :zachot: девочки будут визжать! спасибо релизеру! :good:

Аватар асан

Спс хороший тречок

Аватар Disen

бородатый, но зачетный микс! Проперает на всю. У кого нет - качать! не смотрите, что устарел :)

Аватар Singer

прикольно, жаль что низкое качество...

Аватар Dj Cross1

HARD ROCK:zachot:

Аватар nonamedz

зер гуд!....:zachot:

Аватар DJ R@UL

Спасибо, очень классный трек, мегореспект!!! Качать ВСЕМ!!!:music:

Аватар ANDRY`X

Ни чё так :music:

Аватар danny

Аватар olegksf

ОТЛИЧНО!!! :sm110:

Аватар mik@l

нормально

Аватар DRAGO

Ну... большое спасибо!!!!!!! хорошый трек!!!!!!

Аватар ~G0rR~

SEnce молод4ина порадовал ка4ественым треком спасибо!!!:-d Mondo жгёт!!! Ка4ать всем!!!

Аватар honey

Аватар Domen

Действительно стоящий трек! Всем качать!!! :zachot:

Аватар DJ Slon-Canada

суперский напев...:) Меня торкнул... Всем рекомендую...

Аватар Dj Vegas

Аватар DJ M@X

Достаточно серьёзный трэк ..Спасибо!!!

Аватар BeMax

Super !! :sm110:

Аватар shoutcast

то что надо :)

Аватар partyphone13

Спасибо)

Аватар Roma D-side

КАЧАЕМ ТРЕК!!!!!!!! Не пожалеете :-d

Аватар EdjKa

Вааау , трек суууууууупер! :zachot: :zachot: :zachot:

Аватар Roma D-side

ГГГГГГГГГГГГГГГГЗ

Аватар Marsh4ll

Спасибо) Мясисто)

Аватар dj-valerka

Давай давай

Аватар Roma D-side

качаем убой В СТИЛЕ DIRTY SOUTH :rolleyes: !!!!

Аватар Roma D-side

, :-d ))) ,Да девочки-это главное....они таое любят )))) ;)

Аватар KruGGoK

Прикольно чувак;)

Аватар fantiq

ну ребята, спасибо за трэк! по мне восхетительно - ЖЕСТКИЙ ЭЛЕКТРО и игривая и в тоже время злая мелодия! Хорошо остался кусочек с безремиксного Alive. Высокими нотами композиция становится похожа на Tocadisco. Автору БОЛЬШОЕ спасибо :zachot:

Аватар djzing

:zachot: :zachot: :zachot: АМНЕ КАК РАЗ автору спс

Аватар RebelliuM

Фигасе..попсовенький... Супер! Девочки будут визжать стабильно, как они любили Эвермор и Грязный юГ, ТЕПЕРЬ БУДУТ ЛЮБИТЬ ЭТО.... Отличная вещица, мне понравилась..энергичная..бодрая..веселая..заводная... ЗА40Т!

Треки из этого сборника 1