Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Matisse & Sadko - No Problem - DJ Riga Remix.mp3
Matisse & Sadko - No Problem - DJ Riga Remix.mp3

Amazing 09-02-10, 20:22 17-09-17, 18:49 567 82 (72/10/0) 117

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар Alex Fisher

Клёвенькая такая) спасибо!

Аватар dj Sasha EXTAZY

а мне нравится феденька ле Гранд, и на этот трек стоит обратить внимание так и мне нравится, но этой таботой его испортели. даже в названии не указанно его имя, хотя трэк изначально его!!!

Аватар cjdjcjdj

Спасибо конечно за ознакомление! Но мне совсем не понравилась работа, во первых не люблю рэп и подобные напевы а во вторых по моему это плагиат. работу Fedde Le Grand & Mr. V - Back & Forth просто испортели((( а мне нравится феденька ле Гранд, и на этот трек стоит обратить внимание

Аватар dj Sasha EXTAZY

Спасибо конечно за ознакомление! Но мне совсем не понравилась работа, во первых не люблю рэп и подобные напевы а во вторых по моему это плагиат. работу Fedde Le Grand & Mr. V - Back & Forth просто испортели(((

Аватар Toshiy

Спасибо, но... не надо!:)

Аватар Turntable

русский закос под flg- back & forth... позор...матису, садко и риге...

Аватар Amary

Не понравился ремикс! Спасибо!

Аватар Тидж

Я искал. Но уже давно нашёл ))) Спасибо

Аватар Bull291

неплохо сделано, можно поиграть спс

Аватар PlayBack

Как же я мог пропустить такой трек!!! Мега ремикс!!! Забираю...

Аватар SILVER NAIL

Спасибо!:)

Аватар Nevod

сэнкс! :)

Аватар come

впринципе звучит неплохо

Аватар Axet

точно, только такой саунд здесь не сочетается с вокалом

Аватар Salahoff

спасибо! но монотонность убивает:(

Аватар Starcom

слабо вобще однообразный саунд быстро надоедает да и семплы старые

Аватар Grand MC

Плагиатище!!!

Аватар ILSUR ENERGY

Телочкам такое нравится))) попками классно трясут))) забираю прокачаем))

Аватар Alex_master

ДА, конечно надо, спасибо...Рига особо не парился...

Аватар yuron4ik

Спасибо, музыка и вправду очень напоминает трек "Back and Forth" от Fedde Le Grandа

Аватар Oneway

Спасибо, меня не ципанул трек, слабовато, спасибо за ознакомление!!!

Аватар Genik

не могу понять, что-то напоминает этот трек. Вроде у федле ле гранда что-то на подобии было

Аватар Diego

да ,звуки как то не очень..

Аватар 3D

аранжировка не понравилась..

Аватар Dj Silver

Я вот тоже не слыхал, но понравилось!

Аватар Sweet Jam

Не искал, не слышал..Но закину в коллекцию. Спасибо за чудесный ремикс.;)

Аватар regiwka

о да! я искал! спасибо, нравился трек еще по эфиру жана и риги

Аватар alex2vs

Лучший ремикс на эту песню, спасибо