Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Duran Duran - Save a prayer (Wendel Kos Remix).mp3
Duran Duran - Save a prayer (Wendel Kos Remix).mp3

Refined Brothers 10-02-10, 00:26 22-03-19, 22:16 500 37 (34/3/0) 83

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 31

Аватар Vaviloff

Хороший ремикс,спасибо.

Аватар ryan's

имена мне слава богу не о чем не говорят поэтому оценивал я не смотря на них, могу сказать что трэк красивый. воняет прогрессивом но мне не нужен

Аватар Andrey Mart

оригинал более впечетляюще звучит

Аватар Oneway

Нехватает в нем драйва, только вокал понравился, спасибо за ознакомление!!!

Аватар Dellife

И Какой интересно же здесь электрохаус,бред!!!!!

Аватар Anastacia

Хороший прог! Вокал суперский. Приятно такое слушать Спасибо

Аватар DJ Revisor

Ох и понесло же Уэндела в прог! И давно уже... Спасибо, оставляю...

Аватар Darik

спасибо классный тречина, вот только концовочка обрывается

Аватар ILSUR ENERGY

Приятный прогрессив...дюрана я люблю как и венделя коса..молодцы просто ...гармонично и глубоко...спасибо!

Аватар DJ Alex Pushkarev

Отличный трек!.Слов нет.Спасибо Огромное Димитрий!.:) ;)

Аватар Dmitry_Incognito

не очень трек! спасибо!!!

Аватар BoLjshOJ

Вокал хороший, музыка неплохая, но затяжек много... Оставляю здесь

Аватар Firew@ll

Хороший ремикс от Венделя но он может и лучше,и разделом ты ошибся,это прогрессив,спасибо!

Аватар tagjik

спасибо за Венделя, трек ваще красава

Аватар sdhsd

да, с оригиналом конечно не сравнится, ну...от Венделя это примерно и ожидал, пожалуй заберу, спасибо, Хаусмен

Аватар husainoff

где вы здесь электро услышали? трек скучноват показался, в любом случае не для танцпола....

Аватар Macarevich

Возьму для прослушки. СпасибЪ

Аватар XmoDs

не понравился. оставляю.

Аватар Rusya Mingazov

Мотонный трек, нет изюминки, а в целом понравилось, вокал впечатляет и не стареет) Спасибо))

Аватар Surprise

Красотища:) Уже вторая тема на прог смахивает:) даже подумал что разделы попутал:) Люблю туда заглядывать в особенное настроение:) Трек очень понравился, такие выхода из зависонов..мм:) а в середине трека релакс:)

Аватар 3D

трек 2008 года ...не напрягает...обыкновенный хаус..

Аватар Markuz

Трек не плохой, но все же мне кажется он ближе к прогу!

Аватар Vovan

оригинал разрывал танцполы....это тоже не плохая версия для прослушивания....спасибо Дима...)))

Аватар belogurov

Блин скучно, но в коллекцию возьму) Спасибо!!!

Аватар ALZA

Слабовато - не помне....

Аватар dima_freeman

трек хороший, оригинал помню меня когда то рвал! у этого трека мастер вообще никакой! спс

Аватар dj_Soul

Спасибо,но такой трек такой цены не стоит...оставляю!

Аватар Starcom

так се,обычный саунд токо того что имена и все прхожу мимо спасибо

Аватар Klochkoff

та да увидел сразу первым начал его слушать из всего! Но тут же разочаровался! ((( Не впчатлила работа а жаль (

Аватар Flint

имена не пустили пыль в глаза, оставлю здесь(((

Аватар iNfantry

Изза громких имён забрал, но трек очень простой и незамысловатый показался.