Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
БандЭрос & Mr.President - Coco jamboo не представляет.mp3
БандЭрос & Mr.President - Coco jamboo не представляет.mp3

_-=Dj VaL=-_ 25-11-06, 17:17 06-09-24, 23:37 75 488 (478/10/0) 70

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар John Ree Volt

Прикольно получилось! А можешь достать акапеллу Mr. President и Banderos акапеллу + минус? ФРешами поделюсь?

Аватар Dj Silver

вот это да:) прикольно получилось:)

Аватар John :-)

Сейчас послушаем! Спасибо))

Аватар vova000

спс:eek:

Аватар dan4ik

пойдет, это бутлег... неплохо спасибо

Аватар Yakut

спасибо! в коллекцию!

Аватар Серый

Спасибо...Реальный трек..но уже есть ;)

Аватар Anton

смешно

Аватар Sandro Escobar

спасибо! интересная работа!:zachot:

Аватар selutin

А по мне трек супер!!! Респект!!!....

Аватар Khramoff

Спасибо, неплохая компиляция:sm110:

Аватар Dj Pash

Спасибо !!! :music:

Аватар dj_serge

хех...

Аватар ROMArio_777

чюдненькО!!!1

Аватар mim

на мой взгляд самые основные ошибки: 1 Вокал надо было зделать по громче, но не много 2 Очень сильно не хватает сэмплов, скрейтчей, и фраз типо ёу Но реакция у людей очень даже хорошая, не ожидал

Аватар Muzikant

ой... мегавещь! :zachot: Неожиданно )

Аватар Chpochek

Симпатично. Спасибо!!! :zachot: :sm110:

Аватар djdiesel

идея не плохая но мне кажется что печально както. а вот свести попытаюсь. вот малолетки опечалятся.

Аватар youAre3

благадарю!!! :zachot:

Аватар Федосей

Прикольная телега! Спасибо!

Аватар MaX™

Superr! Танцпол ВозбуждаюТ! Спасиба!! =)))

Аватар DJ M@X

Ха ...Ха ...!!! Класс !!! Прикольный мэш ...!!!Ещё бы слова родные замешать вообще выше крыши было бы .... Сижу и понимаю как достал меня этот трэк в клубе ... :( .. Завтра начну с оригинала и сведу в середине с этим мэшом и буду ржать с рож поподрыжников !!! Огромное Спасибо Автору!!!p.s. Видать тебя , тоже достало раз ты решился на это :) ... Удачи!!!

Аватар mauz3r

Спасибо-но мне неочень.

Аватар Казбек Асланбеков

:zachot: Славяну привет:lol:

Аватар DJ Tomekk

СУПЕР!!! :zachot:

Аватар mihails11

Прикольно получилось:lol:

Аватар panzzzo

:eek: РЕСПЕКТ ЗА ТРУДЫ!