Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Падал Прошлогодний Снег.mp3
Падал Прошлогодний Снег.mp3

PeeJay 10-01-07, 09:33 09-03-17, 17:37 22 98 (97/1/0) 2

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 37

Аватар djdiesel

за дудочку огромное спасибо!!!

Аватар DJ Koza Nostra

Для ценителей - оригинал финальной темы (где главный герой играет на дудочке). Обалденая тема,мне после неё стало даже жалко главного героя:sm110: :sm110: :sm110:

Аватар DJ Koza Nostra

Темка Как мужик елку искал..Ехсклюзив. :lol: Комментарии не возбраняются! Удачи! Зы: В тему добавлена еще одна тема из мульта,ремис на тему "где герой играет на дудочке"..:lol: Смотрим внизу... Ye,порадовал DJя!Класссс!:sm110: :music:

Аватар kuBAAN^^

супер!!)

Аватар zhuzhik

Всем спасибо. :zachot:

Аватар Wild Cat

прикол!!!!:-d

Аватар Garyck

Класс! Респект и уважуха!

Аватар unreality

отличный мульт. чудо-дудка! СПАСИБО!

Аватар prihod

, С удовольствием отслушал Ну Погоди! Класс! Если есть в арсенале что-либо из детских тем в обработке, буду благодарен..Дети затерли до дыр Простоквашино..только в машину, сразу, папа включи ...У меня уже аллергия..надо обновить репертуар! Спасибо

Аватар AudiO

Спасибо! Порадовал саунд )))

Аватар ilyasmith

Спасибо :-d Радостно

Аватар Ali

Эххххх.....вроде тока вчера все было)))))

Аватар LotarFTP

а я не смотрел этот мультик..)))классная темка...)эх молодость куда она ушла)

Аватар migel777

:zachot:

Аватар ANDRY`X

Класс :-d

Аватар ANDRY`X

Класс :-d

Аватар PARFEN

Хех - офигенно приятно. Больше нечего сказать

Аватар Willow

Клево)) Спасибо)

Аватар panzzzo

:zachot:

Аватар PeeJay

Спасибо

Аватар k.J.

Отличная тема!

Аватар Серёга™

и от меня Респект! Люблю ентот мультик!!! И саунд тоже....

Аватар DanissimO

Вот теперь спасибо:zachot:

Аватар DJ.Master

А я думал это музыка которую он в конце на трубочке играл:| скачал а зто окозалась основная тема ,которая у меня есть ,зря траффик потратил:cry: (пиши чётче откуда саунд) Ремикс на тему с "трубочкой"..Типа - "В Греции..тьфу ты..в Германии все есть!":lol: ЧЕТКО написано?:rolleyes:

Аватар xyligan_den

да влспоминания о детстве,спасиб

Аватар DanissimO

А я думал это музыка которую он в конце на трубочке играл:| скачал а зто окозалась основная тема ,которая у меня есть ,зря траффик потратил:cry: (пиши чётче откуда саунд)

Аватар PeeJay

Спасибо большое)))

Аватар laura

Класс, спасибо!

Аватар Narkus

угар :zachot:

Аватар fiji

Да прикольно...:zachot:

Аватар mauz3r

Детство Детство ты куда спешиш!!!:sm110:

Аватар PARFEN

, а кто исполнитель?

Аватар Clide

Гы гы!Замолоть!Больше бы такого!

Аватар PARFEN

И прям эксклюзив! )))

Аватар Dj in da House

Честное слово искал этот саундтрек! DJ.Master, спасибо!!!

Аватар kukushka

Спасибо! :)

Аватар DJ.Master

Темка Как мужик елку искал..Ехсклюзив. :lol: Комментарии не возбраняются! Удачи! Зы: В тему добавлена еще одна тема из мульта,ремис на тему "где герой играет на дудочке"..:lol: Смотрим внизу...