Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Pitbull Feat. Akon - Shut It Down (Javi Mula Remix).mp3
Pitbull Feat. Akon - Shut It Down (Javi Mula Remix).mp3

DJ Puzzo 03-03-10, 21:20 09-05-19, 13:11 977 153 (135/18/0) 174

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 48

Аватар L.e.x.

Javi Mula умеет делать рэмиксы. Но этот на по качеству на 5, а вот по настроению на 3.

Аватар Lopes

Питбуль никогда не нравился...

Аватар DJ Soto

Трек не взрывной - это да ! Но и в то же время в начале работы его можно ставить, так сказать для разогрева. Чтобы сразу не давить публику. Взял себе в коллекцию ! :)

Аватар Djony S

Однообразный, скучный, не мое спасибо))

Аватар Indigo

Спасибо не понравилось!

Аватар dj Sasha EXTAZY

Не понравился саунд, просто и не подвижно как то звучит. Спасибо за прослушку!

Аватар dj_Soul

не понравилось!

Аватар COLUCHIY

Чёт не могу определиться с ним :oops: Вроде и качает и в тоже время однообразие смущает!

Аватар 3D

хороший тречек все как надо..

Аватар IvanRulez

понравилась работа, как обычно в стиле Javi Mula, спасибо =)

Аватар toxicfire

Хороший трек - но огорчает только одно - басовая линия ещё однообразнее чем у новой волны

Аватар djnovikov

таких монстров надо брать

Аватар DJ ARTEM Night

спасибо за ознакомление

Аватар Тидж

Достойная работа. Спасибо. в колеекцию

Аватар Антоха

Как то не впечатлил трэк:(

Аватар DjDen1

танцпол рвёт как надо!! пасиб!!

Аватар vm5151993

спасибо пригодится точно

Аватар kirillklim

не зацепил трек спасибо за ознакомление не зацепил трек спасибо за ознакомление

Аватар Nick Stone

Я думаю народ примет!

Аватар felixizles

как комерция самото...отлично...многоие знают..так как оригинал раскручен...да и для обшего баласта пойдет

Аватар beetov

Саунд на высоте!!!! а вот вокала много, не буду брать по этому

Аватар djandrey

спасибо, по мне немного скучновато. будем ждать другие версии

Аватар Dacent

У Javi Mula наверно все треки в таком стиле... Ну ничего... на разогрев пойдёт ;) Спасибо

Аватар Andrey Mart

банально звучит ни чем не заинтересовал трек

Аватар глыба

отличный трек,очень провоцирует на танцы

Аватар xagrid

Хорошая комерция!

Аватар Dark-4-step

вокал ещё не плох звук не очень, спс

Аватар Altuhov77

заводит!:)

Аватар Justin

дада ) отличный ремикс на этот трек! спасибос

Аватар Mute5011

Отлично будет качать

Аватар Armyun

Слишком однообразно !!! У этого артиста есть ремиксы и получше !!!

Аватар Mute5011

Я конечно не DJ но мне кажется завести народ можно :22:

Аватар Dennis Cooper

Ну как такое играть, не как просто

Аватар Nevod

мне тоже кажется что народу понравится! Ведь надо расчитывать не только на свой вкус,но и на вкус народа,а им главное что-бы пел кто-нибудь из узнаваемых! :)

Аватар come

впринципе в работе использовать можно:001:

Аватар RedDeM

Спасибо, эта версия само то! Мощный и динамичный трек. Оригинал во-первых жестковат, а во-вторых кривой как не знаю что... Буду обязательно играть эту версию!

Аватар alexchester

хорошая качественная попсень! хочешь взрывать танцпол - иметь надО ))

Аватар STUDENT_n95

А по моему заведет танцпол по полной

Аватар Dj Smile

Спасибо но для себя не выделил ничего приятного!

Аватар Yuri Rider

спасибо за ознакомление, ничего интересного в нем нет...

Аватар XmoDs

вяленько, не вызывает эмоций хотя и качает.

Аватар Dj_Ecler

И кто=то же от этого прётся, я оригинал играю иногда попробую, посмотрим что у нас со вкусом у публики))

Аватар Stanley LOUD

вокал еще туда-сюда! но однообразный саунд - вот самое страшное! спасибо за ознакомление!

Аватар Vovan

саунд однообразный...развития маловато...вокал такой мне не нравится....может кому-то и понравится..сожалей....но жму спасибо...)))

Аватар Dmitry_Incognito

не впечатлил трек! спасибо...

Аватар Starcom

воще некакой саунд вяло звучит не понравилось

Аватар Dj_Dread

а мне такое не нравится! нету бодряка тут

Аватар alexmusic3

Прикольный трэк! :) мягкий и енапрегающий саунд, в начяле дикотеки какраз само то! спосибо!;)