Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
the_star_alliance_ft_sheila_ferguson_-_hes_a_runner_(fonzerelli_twisted_piano_dub).mp3
the_star_alliance_ft_sheila_ferguson_-_hes_a_runner_(fonzerelli_twisted_piano_dub).mp3

AlexLoo 23-01-07, 12:35 30-06-13, 16:07 56 225 (224/0/1) 61

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 31

Аватар liss

Оба ремикса удачны! Спасибо.

Аватар YONKERS

1 Крутая...как я год назад пропустил мимо ушей(((

Аватар Анатолий Врублевский

Фонзя рулит, однозначно на 5+!!!

Аватар Neverniy

Первый помягче и поинтереснее звучит...

Аватар FlashRoyal

спс

Аватар Dj Gumanev

СПАСИБО!!! :zachot:

Аватар NIK26

Спасиб... Все круто

Аватар SuperSonic

Fonzerelli Twisted Piano Dub отличный трэк, спасибо:-d

Аватар Vital

Приятный трэк

Аватар m0rz3

забрал первый.. ну что могу сказать: федя как всегда рулит, оч. позитивный трэк

Аватар music_man

Супер без сомнений! Очень позитивно и весело)))

Аватар olegksf

:zachot:

Аватар Lacoste

Прикольненько! :) Спасибо!

Аватар testa

Спасибо, но как-то совсем не очень. А второй так вообще бэ... ИМХО все

Аватар DJ_Andruha

взял оба трека, как в на высоте, спасибо!

Аватар djkim

прикольно

Аватар Nikita_84

Мне не понравился ни один не второй.

Аватар Filimon

Если честно, то меня ни один из треков не впечатлил :( уш болно простовато для меня (ну просто не в моем вкусе... а Федор ваще чет попсу замутил какуюта... :( ) вопщем растроился я братцы... но СПС сирано жму...

Аватар yoops

Оба хороши но я думаю хватит уже нахваливать fadde le granda пора уже и fonzerelli похвалить! Автору конечно же респект!

Аватар Dj Hitch

Фёдор жжот!

Аватар dj_sparks

прикольныи:zachot: :sm110: :sm110:

Аватар arrogance_angel

:-d :-d очень мелодичные приятные трэки! thanks

Аватар AlexLoo

stephenclash По мне очень даже неплохие треки. На вкус и цвет... M_G :lol:

Аватар M_G

ALEX, не в корыстных целях скажу, от души: Хороший ты человек, побольше бы таких на Земле!:sm110: :sm110: :sm110:

Аватар Dj Kustav

2 просто мега реальных трека!:))

Аватар homin

Le Grand :sm110: Спс

Аватар starikkk

За Федю. Зачот. Отличный трек.

Аватар AlexLoo

promosound По поводу оперативности согласен ;) Может ещё кто то зальёт Fedde Le Grand Dub

Аватар promosound

оперативность прежде всего=) я тож залил..прищлося удалять ужо=)

Аватар Anton-io

Спасибо :sm110: Забрал оба, но Fedde Le Grand Remix больше понравился ИМХО :-d . :music: . :-d

Аватар M_G

Пасибки!!:zachot: