Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
discotronic_-_tricky_disco_(mondo_remix)_____promodisk.ru___.mp3
discotronic_-_tricky_disco_(mondo_remix)_____promodisk.ru___.mp3

okuma 10-02-07, 20:18 04-11-17, 01:09 138 575 (562/13/0) 55

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар RAMJkE

Сенкс) С качеством как? Весит вроде мало как бы..

Аватар DJ Sunlight

не по мне такой саунд)))но спасибо поставлю)

Аватар -Myx@-

okuma кватить флудить в своих постах !! это не дела!! а трек на 4 балла!! не более!

Аватар RAMJkE

Да, трек рвущий на части просто)

Аватар Filters

бомба :3:

Аватар Mohdj

спасибо за ознакомление

Аватар DJ O.K.Style

В своё время песенка была заводной =) Да весь релиз неплохой...

Аватар SOVA

Веселый трэк!

Аватар ruk

Спаибо!!!!!! :)

Аватар narik

спасибо!

Аватар Amozonka

большое спасибочки!!Трек суперский

Аватар djkim

спасибо

Аватар Адреналин

Хороший трек! Давно искал в опознании! Спасибо!

Аватар okuma

Спасибо всем!=)

Аватар okuma

, Спасибо! , И тебе спасибо! , Благодарю! , Стараюсь=)

Аватар mik@l

жжет:zachot:

Аватар G-Unit

Спасибо! Слушаю уже раз 10 подряд!

Аватар dj_sparks

не мои формат

Аватар Fenixx

Спасибо, до этого была только в стиле DanceCore

Аватар DimanMegaMix

КАЧАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! басс то что надо!!!!!! не пожалеете!!!!!! :zachot:

Аватар nikelson

Заводная тема!!! Спасиб!

Аватар okuma

, стараемся=) , , Спасибо ребята!=)

Аватар -==Grizzly

ТРЕК ЦЕПЛЯЕТ!!!:-d :sm110:

Аватар Delph

Okuma, огромное спасибо, трек просто рвёт. Очень давно искал. :zachot: