Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Nyusha_Ne_Perebivay_ENJOY_DJS_Remix.mp3
Nyusha_Ne_Perebivay_ENJOY_DJS_Remix.mp3

Combric 21-03-10, 19:56 06-01-22, 16:22 554 153 (121/31/1) 190

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар dvdlex08

И даже сейчас он актуален!

Аватар kokosss

Самый классный ремикс на эту песню) Спасибо!

Аватар pr0kazn1k

Неплохая работа,но....:)

Аватар Pashu_Star

Не самый танцевальный ремикс, но художественная ценность у него, на мой взгляд, в разы выше остальных. Спасибо!

Аватар 2sim

прогрессивно. попсово. круто. самый лучший ремикс на эту песню. сенкс

Аватар engel

хороший мелодичны и плотный ремикс, вокал красивый

Аватар John Ree Volt

Очень мелодичные версии, возьму для утренних сетов!!!!

Аватар Dulit

шлак

Аватар Touch

Помоему есть и лучше ремиксы,спасибо!

Аватар Noilk

Ремикс понравился, забираю.

Аватар Pharell

Забераю...отличная работу на отличную песнбю....спасиба

Аватар ZOOM4

самая удачная версия - дансе едит

Аватар botanik

получилось хорошо, забрал с удовольствием!!!

Аватар DJ KocT

Неплохой трек, спасибо

Аватар djgoloffkin

хорошая работа над треком!!! спасибби. в субботу по началу точно ее с играю.

Аватар Axet

данс ремикс рулит ИМХО

Аватар DJ MAX MAIKON

Спасибо за прогресиивную версию от этих ребят... качественно и интересно!!!

Аватар ViTor

пожалуй соглашусь и заберу - самый лучший микс на этот трек! спасибо

Аватар 3D

очень кульно получилось

Аватар dRobj

САмый удачный RMX! Ураааааааа!!!))) :2: :ten:

Аватар oren2007

Ремикс отличный! Из всех что выпустили этот показался самым интересным!

Аватар nikov

а я не слышал оригинала, и скажу что не так уж и плохо разогнали))) забираю, девочкам на радость

Аватар creader

Вот и жалко,что этот прекрасный вокал пришлось так разогнать,чтобы уложиться в 128. Звучит неестественно,конечно,но другого пути нет. А на счёт музыки скажу,что очень и очень достойно. Даже мне,привереде,понравилось.

Аватар True Max

Неплохой ремикс, его ещё выручает на 50% прекрасный вокал!

Аватар ground88

нормальный трек. спасибо

Аватар DJ ARTEM Night

мягко красиво, послушать можно...

Аватар alek

легкий мелодичный микс на разогрев вечера:)

Аватар regiwka

мелодичный микс, получше оригинала

Аватар kak2c

Приятный ремикс ) Спасибо

Аватар DEEMITRY

Замечательный, качественный ремикс :sm110:

Аватар Kirillovvve

Интересно, что с высокими? Редко услышишь перегруз на высоких, больше 4000 какой то апокалипсис получился. Особенно фильтр. Но красиво и интересно.

Аватар MrDjNeon

Легкий, красивый ремикс, мне понравился, спасибо ;)

Аватар [lexa]

Хорошая песня..ремикс тоже ништяк..! спасибо!