Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Oasis-Wonderwall_(Drum_&_Bass_Remix).mp3
Oasis-Wonderwall_(Drum_&_Bass_Remix).mp3

kea^___^ 22-03-10, 12:39 21-07-19, 06:48 147 13 (10/3/0) 20

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар korr83

чет переслушал кучу всего не нашел годных ремиксов, тут как-то маловато фанзии, ничего интересного в ремиксе, довольно обыдено

Аватар voloviks

но.....ты же ходишь)) та...там два чела тока залили...один из них Кучков Евгений Антонович)

Аватар kea^___^

А что такое Фанки ?? =) ооо! туда лучше не ходить, там тупорылые испанцы

Аватар DJ ICEWIND

Отличный расслабляющий трек! Жду продолжения:)

Аватар Dj_Valentin

А что такое Фанки ?? =) Трек понравился, спасибо.

Аватар Summer^Breezze

he he спасибо за не жадность :D

Аватар kea^___^

не, я его и на фанки слил сразу и сюда я не жадный, просто забавно следить за тем, как распространяется музло по интернетам

Аватар gvozD

токо залил в рунет тюн - сразу уже и вконтактике появился он :) На нашем корабле есть крысы :005: зы: по сабжу - 5 баллов! приятно слушать такое ;)

Аватар kea^___^

токо залил в рунет тюн - сразу уже и вконтактике появился он :)

Аватар Л.Е.В.

Даже для "сырого" трека звучит отлично.

Аватар Eva

Блеск, оч понраву)

Аватар tOo1z

симпотично должно получится, эта версия уже цепляет) спасибо)

Аватар semak

Великолепное звучание..даже для сырой версии)))

Аватар voloviks

:004: ооооооч приятный ремикс!!!:004:

Аватар pad00nak

Годный трек! Спасибо