Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Ляпис Трубецкой - Капитал.mp3
Ляпис Трубецкой - Капитал.mp3

adelhan 16-03-07, 15:31 27-12-19, 09:17 45 385 (364/21/0) 58

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар Garyck

Отличная песня

Аватар taxist71

:zachot:

Аватар nikki

приколола песенка)

Аватар avariec

спасибо .отличная музонища

Аватар morv

Мотёрая песня!!! Сникерс, марс... Сенкс

Аватар Chpochek

Отлично, мелодично, позитивно!!! Спасибо!!!!! :zachot: :sm110: :sm110: :sm110:

Аватар Dj Vinegret

только вчера увидел клип подумал что это гр.Ленинград оч похоже ;)

Аватар Muzikant

слова идиотские, напомнило группу ленинград :)

Аватар viTune

Мой пиар-менеджер Карл Маркс :) Долго смеялся, когда услышал!

Аватар Nasedo

Михалок это из немногих, кто действительно до сих пор популярен в Беларуси(из отечественный исполнителей)....большинство просто что-то поют, все знают их имена и не знают ни одной песни.у него же были и "Юность" и "Голуби" и еще достаточное колличество отличных треков. в последние годы популярность упала, но радует что поет он в том же стиле......прикольно послушать. трек неплох...но были и лучше. спасибо

Аватар music_man

Пасибо - жадно снасосил ;) Песня интересная))))

Аватар Зорькин

Чем больше слушаю , тем больше нравится . Настроение поднимает конкретно . Абсолютный хит . Respect за песню .

Аватар Rikkis

СПАСИБО:)

Аватар Brodjaga

мне понравилась , сей4ас клип посмотрел

Аватар PARFEN

Реально хорошо!

Аватар Ванятка

Неплохой трек, мне понравился. Мелодичный такой припевчик :zachot:

Аватар panzzzo

белорусы оджигают! спосибо афффтору за трег!

Аватар antenna

Спасибо,ляпис рулит!:sm110:

Аватар adelhan

А я люблю их творчество. Петь их песни под гитару с друзьями просто тема Ляпис он для позетивных людей)

Аватар Tamerlan

спасибо , послушаем !!! :music:

Аватар shlom

Прикольно!!!:sm110:

Аватар Zepesh

Качнул, спасибо

Аватар mrvetal

А я люблю их творчество. Петь их песни под гитару с друзьями просто тема

Аватар adelhan

Кому пригодится забираем)

Аватар _-=Dj VaL=-_

Спасибо:zachot: . В ремиксах Ляпис Мне больше нравиться:eek: .

Аватар Power

Неособо люблю творчество Ляписа, но некоторые треки есть нормальные ) спасибо за новинку:sm110: