Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Сергей Лазарев - London, Goodbye .mp3
Сергей Лазарев - London, Goodbye .mp3

makxsimus 23-03-10, 19:06 06-01-20, 18:53 286 36 (32/4/0) 79

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар makxsimus

Я конечно понимаю что у каждого свое мнение, но здесь считаю выполнена работа на отлично :)

Аватар Sonik Jeromiz

Спасибо, но действительно голос не нравится в этой песне, Лемох в тему!

Аватар shulbert

неее ребята!! лемоха никто не перепоёт!!!! эт тож самое как и шатунова!!!!! ЭТО КЛАССИКА!!!!

Аватар 3D

вроде не плохо звучит...

Аватар ELIT

Нет! Это всё-таки не то. Он бы ещё Цоя перепел!!!!!!!

Аватар Казбек Асланбеков

А я вот цапанул. мне понравилось, автору спасибо!!!;)

Аватар frukt

СПАСИБО, отличная версия!

Аватар makxsimus

Меня иногда поражает как людям личная неприязнь и глаза слепит и уши закладывает ))))

Аватар djdionis

Спасибо за ознакомление но этого исполнителя я всерьёз не воспринимаю... за деньги можно купить многое но не талант... А по количеству каверов он пожалуй скоро Киркорова переплюнет:)

Аватар astra-32

Простите......., но по свойму перепето ХОРОШО!!!! Еще бы эту песню на английском послушать!!!???

Аватар Alex328

я офигел))) даже не знаю что сказать...

Аватар Gromada

Не то совсем не то!!!Вообще не то:)))Спасибо за ознакомление...Поставлю - люди будут в шоке:)))

Аватар Moon

Музыку зря почти один в один оставили - с голосом Лазарева свежая аранжировка звучала бы лучше. Спасибо за ознакомление.

Аватар Dj Silver

Мда...Все таки как бы Лазарев не старался перепеть тех или иных исплнителей, но вот песни группы Кар-Мэн в исполнении Лемоха и Титомира ему не переплюнуть, как не крути.Спасибо за ознакомление

Аватар Sтас

Спасибо большое! Достойный кавер!

Аватар Blacksword

ну вот зачем цену поднимать, аа?) этот трек можно свободно скачать с сайта лазарева)

Аватар Adamos

Нет того драйва,который был.

Аватар djgoloffkin

я в шоке!!!!!!! челюсть до пола!!! сережа жжет по полной)))))))

Аватар bublas

Эх эту бы версию, да с вокалом Лемоха, было бы супер!