Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Ian Carey '45' Pres. Illicit Funk - Power (Sunday Morning Mix).mp3
Ian Carey '45' Pres. Illicit Funk - Power (Sunday Morning Mix).mp3

Cobalt 24-03-10, 13:12 19-09-22, 21:01 477 109 (58/51/0) 79

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 35

Аватар dj Orlov

Ян внес свой вклад в грув трека и он замечателе!!!

Аватар korr83

как по мне - это среднячок - в те годы он мог лучше люблю его звучание больше чем гарика допустим, хотя они похожи, но в этом треке..... меня удивило чесно гря что это не ремикс, мало идей для оригинала прост как мне кажется, во многих ремиксах более сложные и проработанные басы и конструкции.

Аватар Alexxius

Отличная работа от Кери. СПАСИБО Саня!!!! Человек отслушивает десятки тысяч треков, выбирая достойные, постит тут, это уму не постижимая титаническая работа, я так не смогу, большинство моих релизов с его подачи! Это правда. Спасибо за трек и за все Саша, ты мне реально как отец!

Аватар warlus68

Отличная работа от Кери. СПАСИБО Саня!!!!

Аватар Inge88

Работа выше всех похвал! Спасибо

Аватар outella

как по мне - это среднячок - в те годы он мог лучше

Аватар Cobalt

а можно залить ещё "The Power" (Saturday Night mix) Он мне не понравился и я его не пробивал.

Аватар Darik

очень позитивный трек, помню раньше многие его гоняли в клубах, а можно залить ещё "The Power" (Saturday Night mix)

Аватар discoboy

гуд гуд гуд. прекрасное сочетание музыки и вокала. хочу чтобы такое и сейчас делали. да побольше. спс

Аватар kirillklim

шикарны

Аватар SANCHO PANZA

Трек просто отпад спасибо)))

Аватар papec

Только глухой не узнает в этой работе нотки Кери,ни с кем не спутаешь его. Не скажу что трэк сильный но своего слушателя он нашёл. В моей коллекции ему местечко найдёться. А вообще считаю что релиз Keep On Rising был самой последней удачной его работой,после уже неинтересный материал пошёл.

Аватар Cobalt

в каком, 2005? Отлично, а то послушайте то что он сейчас сделал, 2010 версия на данный трек ) ДЕГРАДАЦИЯ в чистом виде ) Вата, согласен... http://i054.radikal.ru/1011/eb/795194b69ec7.png

Аватар seanti

хорошая работа,хорошее звучание особенно фраза power!))

Аватар delins

в каком, 2005? Отлично, а то послушайте то что он сейчас сделал, 2010 версия на данный трек ) ДЕГРАДАЦИЯ в чистом виде )

Аватар mark-girland

фанк фанк и еще раз фанк!!!!!!

Аватар Dj Wyzl

Let the groove !)

Аватар Neverniy

Молодец, Алекс, правильный трек в массы двинул...спасибо...

Аватар STUDENT_n95

Ну ребята,классика дискотеки.Вспомнили,впомнили молодцы! Про трек молчу(просто супер)!С этих треков начинал карьеру Dj_я

Аватар alexmusic3

трэк звучит по летнему! :28: забираю! спосибо!

Аватар Cobalt

сюда бы вакальчик ритмичный бы! :eek: :eek: :eek: послушай весь трек - в нём вокала с головой)))))

Аватар CRACKISH

энергичный трек.. сюда бы вакальчик ритмичный бы!

Аватар DanTeZzz

Жыыыыыр! Ну нереально огромное пасиба)

Аватар dan4ik

аааааа фоти-файв! тот самый старик! аж мурашки побежали и волосы дыбом от этого завораживающего баса спасибо огроменное!

Аватар andrewsky

По мне отличный трек, позитивный вокал!

Аватар zulikas

Даа, стильная штучка:) Спасибо

Аватар AlexBOOOM

Красотищаааа !!!

Аватар Matr.S

Крутая бассовая линия! Яну респект, Сане спасибо!:)

Аватар ShatkaN

Это что то, из ряда вон выходящее! Спасибо за это!

Аватар Dj Maximu$

Класный старенький трек

Аватар zulikas

Дискотечный музончик. Спасибо

Аватар Lil Kid

о да, солнечный фанк

Аватар Alexanderk

обожаю такое groovy звучание! трек ранее не слыхал... спасибо!

Аватар denizzzka90

СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ!!!

Аватар RebelliuM

Перепутал сначала с другим треком Ian'а. Этот слишком лайтово звучит... как-то не цепанул...спасибо