Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Twinkle_feat__MC__pyda_Pyramid_Remix.mp3
Twinkle_feat__MC__pyda_Pyramid_Remix.mp3

Bad S 31-03-10, 04:54 14-03-17, 16:07 147 23 (19/4/0) 28

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар maxi-muzz

действительно хорош.:)

Аватар elgans

На любителя такой резняк !!!:)

Аватар baikonur

Ооох и мясо! Забераю!!!

Аватар juansobaches

Просто яд! Очень спортивная тема :009: :009: :009:

Аватар skeetalez

Чё-то весу дофига. Учитывая, что ремикс Affinity помощнее будет, на 75 баллов я его тут явно качать не буду.

Аватар 1nshteyn

Afiinity Best remix !

Аватар kent57rus

хорош, но не настолько как микс от Affinity :) да и дорого! ) за ознакомление спасибо! ;) да согласен трек хороший, но многовато для него!

Аватар Bad S

Оба хороши для меня, не могу их сравнивать!

Аватар Denonvs

хорош, но не настолько как микс от Affinity :) да и дорого! ) за ознакомление спасибо! ;)

Аватар dbd

Имеется, нравится больше всего последняя часть трека! Спасибо автору!

Аватар pad00nak

Affinity покруче будет!

Аватар Rakusov

Ничо такой! Но с афинити больше понравилось! И дороговато! Брать не буду! В инете поищу!

Аватар YaaMaN !

по мне Лучший в релизе!!! Спасибо!!!

Аватар Flint

хорошая смесь вокала и баса) улет

Аватар tOo1z

мощный тюнец, спасибо за ознакомление..

Аватар semak

Полсностью согласен с KEa..спасибо за ознакомление))

Аватар Mute5011

жёстко звучит ну любители оценят :))

Аватар kea^___^

антифайный ремикс понравился намного больше

Аватар Denis Sharkov

нормал так, в тачке стёкла вылетят=)))

Аватар Skaarj

офигенный трак!

Аватар Johnny Deep

трек отличный, возьму, в середине сета разбавлю