Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Mousse T. vs. Hot 'n' Juicy - Horny (Peter Walley & S!D 2010 Remix).mp3
Mousse T. vs. Hot 'n' Juicy - Horny (Peter Walley & S!D 2010 Remix).mp3

AndOne_Spyda 02-04-10, 17:44 15-05-24, 12:32 360 70 (57/13/0) 96

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Max Beast

Хороший Хороший трек :sm110:

Аватар Flk

Обалденно получилось я считаю) Спасибо)

Аватар Kerling

вывозит за счёт вокала, не плохо конечно сделано, но определённой энергетики не хватает, спасибо за ознакомление

Аватар kirillklim

отлично обновили трек ,большое спасибо

Аватар 3D

к сожалению...оригинал лучше

Аватар TopuK

действительно хорошо освежили трек. забираю. спасибо!

Аватар DJ KoTT

заряда не хватает ремиксу, а так на четверку вышло

Аватар Dj Ocean

Красивая песенка , а ремикс скучный .

Аватар Matr.S

Энергетики треку не хватает, а так даже очень неплохо! Спасибо!

Аватар FinPP

вариантик для компиляций, для танцпол не хватает атмосферки конечно...

Аватар Mute5011

Да вокал здесь однозначно сила:)

Аватар V!P

динамики не хватает, разнообразия может.. только из-за вокала трек вывозит. спасиб!

Аватар korben

вокал делает свое дело, мелодия так себе!

Аватар pasha killer

не плохо! спасибо что ознакомил!

Аватар SILVER NAIL

Wow класс она мне в арегинале нравилась а ща ващееее:avtor:

Аватар come

клевая очень клевая работка:)

Аватар Dj Gray

да неплохо зделали для 2010 года спасибо забрал !

Аватар Johnny Deep

всегда любил этот трек, освежили молодцы, но только скучно

Аватар Стас

отлично.......беру....спасибо!

Аватар discoboy

неплохо освежили, но все равно чего то нехватает. спс за ознакомление

Аватар Bianco Soleil

Энергичный и бодрый ремикс..а вокал этот всегда заводил,спасибо

Аватар Yasha_Epishkin

Качественно сделали, но без изюма как-то, за ознакомление жму

Аватар Vovan

не дурно...но сильного эффекта не вызвало творение...скучновато даже не много...)))

Аватар Grosfater

не плохая вещица,интересные моменты присутствуют,Спасибо