Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ_Vengerov_feat_Amega_Letet_remix.mp3
DJ_Vengerov_feat_Amega_Letet_remix.mp3

Combric 02-04-10, 18:33 01-05-21, 15:04 573 89 (66/23/0) 127

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар 3D

совсем не плохо вышло...

Аватар pavelkab

Ничем непримечательная работа, ни хорошо, ни плохо! соглашусь добавить нечего

Аватар alek

да не плохой ремикс

Аватар DJ ARTEM Night

по мне хороший трек

Аватар DJ RIFF

говорят Венгеров и Федоров выпустили аж 5 ремиксов... наверное среди них есть extended версия, которую будем с удовольствием ждать!

Аватар alexmaloy

Примитив....

Аватар atomm

хорошая реанимация !!!! :)

Аватар MrKotik

Спасибо, ремикс понравился, как и сама песня в своё время! :)

Аватар Fresh Tunes

Спасибо,за неимением нормального ремикса можно забрать.Благодарю за работу.

Аватар makxsimus

капец.. не моё

Аватар sdan72

От настольгии в этом треке ничего нет. Даже ни сколько не зацепило. Оригинал есть оригинал. Неудачно!

Аватар Moon

Как-то не пробило на ностальгию, спасибо за ознакомление.

Аватар IvanRulez

спасибо за ещё один ностальгический трек =)

Аватар Лефф

В оригинале трек был очень сильный,очень много воспоминаний с ним связано) поэтому ремикс априори будет качать)

Аватар Deathunter

ни о чем

Аватар Fenixx

Оригинал был сильной вещью. Ремикс не такой.

Аватар otorino

Ничем непримечательная работа, ни хорошо, ни плохо!

Аватар kirillklim

не особо понравился трек чё-то в нем не хватает .спасибо

Аватар Combric

:) У Вас там на радио только треки с промо диджея играют наверное..А и Мелофон))) Куда же без него:lol: Ну почему же не только:) С фреша тоже ;)

Аватар Sweet Jam

:) У Вас там на радио только треки с промо диджея играют наверное..А и Мелофон))) Куда же без него:lol: С этим треком и ремиксом Венгеров угдал и попал в яблочко! Думаю будет даже снят клип..Было бы чудесно. Так как группа была очень популярная в свое время. Жаль, что распалась..:oops: