Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Dima_Bilan_ogni_mosty_non_s_top_dj_electro_mix.mp3
Dima_Bilan_ogni_mosty_non_s_top_dj_electro_mix.mp3

ArthurBlv 08-06-07, 21:58 04-11-17, 01:03 28 632 (628/3/1) 69

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар dj angel

не лублу билана !! но треак не плох

Аватар altlia

сенькс)

Аватар ArthurBlv

Спасибо! Мне понравился ремикс:) попробую прям сегодня поставить:) :-d

Аватар rafik

так средненько.. спасиб за ознокомление..

Аватар Surprise

Спасибо! Мне понравился ремикс:) попробую прям сегодня поставить:)

Аватар Sasha GoodMan

Ну да так се трег ничего особенного

Аватар strell

ничего особенного :|

Аватар tursunbek

Сорри за позднячок: Песня Вещь! Мне очень понравилась!

Аватар Anton

Спасибо! Так себе

Аватар Pavlad

Дима Билан :eek:

Аватар Antony Ballack

да хз мне не очень __________________________ DJ Delicious Pres Phunk-A-Delic - Rockin (Tim Le El remix) Paris - haute couture (Sandy Vee fashion rmx) Juicy Vox - straight up (Joe Calabro original mix) :woohoo: :woohoo: :headbang: :woohoo: :woohoo: :vinyl: :vinyl:

Аватар Анатолий Врублевский

очень хороший замес, спасибо!!!

Аватар ArthurBlv

единственное прошу автора поста не воспринимать эту критику на свой личный счёт )))) за ознокомление жму СПС :-d :music: :sm110:

Аватар Filimon

... да фсё равно попсово!!!!!!!!! ((( хэтов понаталкали... голос какойто дебильный (типа электрический), да и ваще вся тема построена на 3 "лупах".... полная лажа - переместите в раздел Pop!!! единственное прошу автора поста не воспринимать эту критику на свой личный счёт )))) за ознокомление жму СПС!

Аватар sasha-rostysh

Сойдет!!!Спасибо!!!!

Аватар foks

ну так... средненько - ничего такого

Аватар bibik

А мне не понравилось....(

Аватар mik@l

норм

Аватар shaggy7610

.....не моё.....за ознокомление спасибо

Аватар YONKERS

:zachot: :sm110: :zachot: Отлично....Афтору мега-зачот...давно ждал что нибудь эдакого....:sm110:

Аватар djbert

Солидарен Билан г.... но ремикс норм

Аватар lite_ru

Спасибо!

Аватар netron

Не люблю Ди Била но трек просто супер!!!!!

Аватар Sputnik

:zachot:

Аватар neondrive

Зачёт:zachot:

Аватар Чернов Роман

Первый нах! По поводу трека - простенько, но со вкусом, девчонкам понравится...