Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
ragsy_vs._laurent_konrad_-_this_beat_is_(original_mix).mp3
ragsy_vs._laurent_konrad_-_this_beat_is_(original_mix).mp3

Boomers 21-06-07, 12:51 04-11-17, 00:58 47 676 (671/5/0) 61

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар Surprise

Спасибо! Крутой трек, прям ROCK DA HOUSE:zachot:

Аватар Yalik

Не бомба! Но и не фуфло! Спаибо за ознакомление!

Аватар toopac

Порвало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:zachot: :music: :-d

Аватар Brodjaga

не знау, кому не понравился етот трек , я тут второй раз отписываусь уш больно он меня зацепил ) думаете на танцполе будет пусто если его прогнать ??? я не думау ! )) спасибо еше раз ) :zachot:

Аватар Max K.

WОw!!! силно!!! модно, красиво!! респект

Аватар Snake101

Трек жгет, очень достойная работа:zachot:

Аватар Brodjaga

ага супер , твердая 444444444 )):guinesssm :nuke: :dj: :nuke: :sm110:

Аватар Boomers

Всем СПС за коменты!!!!!

Аватар tolstiy

классный трек, хорошая коммерция

Аватар FORCE

Идея трека хороша, девушка приятно шепчет. Немного разнообразия - и могла бы быть бомба! Плохо когда трек на одной ноте 5'25'' играет! А вообще песенка ничего! Спасибо!

Аватар (((d[-_-]b)))

;)

Аватар DJGrand

Благодарю..неплохой басс... 4-ка...:)

Аватар John :-)

Аватар Sputnik

мда....до бомбы далеко, а на гранату как-раз сойдет! :)

Аватар mik@l

не плохо :zachot:

Аватар DJ M@X

Лично моё мнение не бомба ...

Аватар Antony Ballack

Да! __________________________ Рекомендую отличные треки: DJ Delicious Pres Phunk-A-Delic - Rockin (Tim Le El remix) Paris - haute couture (Sandy Vee fashion rmx) Juicy Vox - straight up (Joe Calabro original mix) :woohoo: :woohoo: :headbang: :woohoo: :woohoo: :vinyl: :vinyl:

Аватар dj_sparks

но на шет боммбы ему далеко

Аватар Boomers

Что-то мало коментов, такой трэк и без внимания.

Аватар dimasik

пойдет !!!

Аватар X-trex

е понравилось??? хм.....вы его наверное на тклкфонах слушаете)) track жесть ! я сегодня в lexuse целый день его слушаю) !!!!!!!!

Аватар Alexx15

СПАСИБО ЗАБРАЛ.

Аватар djbert

Хороший трек не взорвало, но понравилось

Аватар Megamouse

Спасибо!

Аватар sstar

Ниче так. Спасиб.

Аватар асан

Мля как название темы поменять, запарился с названием?? В правке

Аватар Boomers

Мля как название темы поменять, запарился с названием??

Аватар асан

Буду первым ща оценим Красивый трек автору твердая 4