Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Streamrocker, Stefano Prada-To the Moon and Back (Marty Fame Remix).mp3
Streamrocker, Stefano Prada-To the Moon and Back (Marty Fame Remix).mp3

Novozhiloff 19-04-10, 21:02 02-03-19, 18:58 376 76 (64/11/1) 108

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар Dmitry_Incognito

ремикс потрясающий! спасибо)

Аватар zefir

:2: Здоровский ремикс! интересное звучание трэка! Спасибо Большое!

Аватар hold

чет мне понравилось...спасибо пройду мимо

Аватар Genik

вот это супер трек! Я бы даже сказал тречище! Марти молодца, такой ремикс забацал!!!!!

Аватар 3D

вокал не понравился очень слабый

Аватар kirillklim

отличный ремикс мне понравился спасибо

Аватар New Jack

Саунд, конечно, клёвый - звучит плотно, драйвово, а вот вцелом скучноват из-за банальности построения - ритм-яма-ритм-яма-и вновь ничем не насыщенная ритма, как в начале.

Аватар dj_rg

Вроде ничего, на и не айс так пару раз погонять

Аватар Andrey Mart

хорошо звучит, и не напряжно и драйв есть :22:

Аватар IceParty

саунд просто класс,вокал не в тему

Аватар DJ KoTT

хороший лайтовый ремикс от Марти, спасибо и ему и афтору

Аватар Apelsin

Хороша работка!!! Однозначно в коллекцию!!!

Аватар Wasko

Большое спасибо за full. Очень ждал!!!

Аватар virtus87

клева!!!!оживили,только после второй ямы приелась((

Аватар dj Orlov

Спасибо хороший ремикс получился!!!;)

Аватар come

на разогрев вполне возможно

Аватар Вариант.

Пойдет... Веселенькая...)) Спасибо!!!

Аватар korben

Спасибо! Микс довольно неплохой получился! Думаю народ схавает!

Аватар denisminimal

не напрягающий трек..спасибо) Беру!:)

Аватар Markuz

Соглашусь с Вованом, трек вначале вечера будет очень к месту))) спасибо

Аватар gabo91

понравилось...спасибо за ознакомление..

Аватар Demid

Спасибо, но не мое

Аватар [lexa]

прикольно получилось,а вот вокал меня ну ни разу нге радует... спасибо!

Аватар Vovan

в начале вечеринки самое-то будет.....не напрягает...приятно...спасибо...)

Аватар Starcom

не плохой лайтовый саунд движняково) спасибо

Аватар Musicon

обожаю ремиксы марти! класс!

Аватар Verolom

А меня не оч привлекло... Жму спасибо...)

Аватар phunk

Очень хороший,приятный и веселый ремикс! С удовольствием отправится в сумку!