Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas remix).mp3
Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas remix).mp3

~G0rR~ 18-07-07, 15:54 09-06-23, 03:34 136 908 (889/19/0) 123

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 35

Аватар Neonushe

Мдаа.. в свое время трек рвал) Да и сейчас я думаю порвет)

Аватар Dkey

бомба трек!

Аватар Dj_Dread

Суперское разватие трека))

Аватар DJ_masisZ

nice work dude, electroo

Аватар Naitmen

за трек спасибо я не пойму он что идет 4 минуты? скажите его полную длину или у меня чтото не докачялось!

Аватар s1l3nt

этот трек тресёт с мурашками по телу :good:

Аватар ValdisDJ

Грех не отметить такой трек

Аватар Masya

Снова прослушал ету темку до сих пор нравиться! Очень классный трек!

Аватар Rafinade

Klaas узнаваем всегда! Качественный трек, интересный. Всем качать! :zachot:

Аватар Анатолий Врублевский

СПАСИБО!!!

Аватар John :-)

И спасибо и АП одновременно!!! Судя по отзывам - мне сюда!!!

Аватар DJStorm

спасибо,ничё так в стиле клааса

Аватар clio

отменная вещица! :music:

Аватар djbert

Зачет класс всегда класс

Аватар Freshok

хм...трэки клааса по мойму все а***тельны...но вроде этот трэк или проходил на ФреШмп3 или я его где то исчо достал)))

Аватар Masya

Тема супер!!!! Огромное спасибо за то что выложил микс! Если бы кто-то ещё оригинал выложил! :-d :-d :-d

Аватар homin

Хорош!!! Спс

Аватар Goofy

wohooo, неплохой трэгчег

Аватар ~G0rR~

Ну народ что это все коменты?

Аватар djzing

очень позитивно звучит!как раз народ поднимать)

Аватар aeroflot

:sm110: спасибо:sm110:

Аватар Filterfunk

Мега респект! трек просто суперский!! вокал вообще нечто) мне такое нравится)):zachot: :music: :-d

Аватар Serg_Ge

отличный трек:music:

Аватар DJ_Midnight

Неплохо-неплохо... За ознакомление :zachot:

Аватар EdjKa

Отлично ;)

Аватар xACIDx

Оо спасиб трек четкий держи :zachot:

Аватар shaggy7610

ооооо....это ГУД!!!!зачёт!!!!

Аватар DJ M@X

Ништякец ...За клас от Klaas всегда спасибо Игорёха!!!

Аватар Dj Cross1

спс:zachot:

Аватар Twisto

ааа... я даже вспомнил оригинальное звучание этого трека оно меня конечно впирало больше... но класс сделал так что теперь пропрет и вклубе как коммерция, надеюсь народ вспомнит этот зводной трек!!! я в ВОСТОРГЕ!!!

Аватар escanor

суперррр

Аватар Time4Out

Трек проста Бобмба !!!!!!!!!!!!!!!!!:zachot:

Аватар Dj Vegas

Ну этот трэк отличается от других трэков Klaas, только тем что теже самые звуки звучат ломано и в другом порядке. Одно и тоже уже поднадоело! Пора что-нибудь новое придумать! Но тем немение!!! ТРЭКК, МАТЬ ЕГО, ПРОСТО ОХЕРЕННЫЙ! АВТОРУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕК!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Аватар mik@l

да трек просто бомба

Аватар BelieveMe

А у меня уже имеетсо, но все равно жму пасибку, т.к. трек харош